Жалобы

Йыулувана

Кавалерист
Оценка реакций
138
ага, пишите, та вас по костоякам проврят, найдут несуществующих мультов, ну что угодно найдкт

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
18
Вписываюсь. Господа Админы что то очень странное происходит. Надеюсь вы там все же адекватные люди и порядок какой никакой наведете. ВОт сегодня очередной раз имел дело с тем что вы забанили человека(не буду указывать ник) за мультов. А он не просто не мультил а даже ники этих игроков первый раз в жизни видел. Это я вижу уже не первый раз за последнее время. Очень прошу наведите какой то порядок в ваших делах. Не хотелось бы терять этот сервер. Он же вот вот просто улетит в небытие.

DeletedUser46344

Гость
Напоминает игру Counter Strike Source. Так там админку покупать можно и играть на серве с правом банить игроков.

Сухарек

Новичок
Оценка реакций
2
Не могу зайти на присмотр 3-его присмотра. Вылетаю на главную "выбор мира", с двумя присмотрами норм. Думал временно что то с игрой, но прошло больше 8 часов тоже самое. Что делать куда писать ещё? Мир 75.

Broken soul

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Оценка реакций
4.132
Не могу зайти на присмотр 3-его присмотра. Вылетаю на главную "выбор мира", с двумя присмотрами норм. Думал временно что то с игрой, но прошло больше 8 часов тоже самое. Что делать куда писать ещё? Мир 75.
Обратитесь в поддержку игры.

Сухарек

Новичок
Оценка реакций
2
Обратитесь в поддержку игры.
Ещё бы найти где и как обратится в поддержку. Уже четвертый день не могу на присмотр зайти. те что раньше взял захожу, в новые не могу. Скиньте ссылку обращения в поддержку. Плиз. ...сори нашел отправил запрос.

Последнее редактирование:
Верх