Жалобы

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
893
Ок, тогда вопрос к пользователям. Как у вас работает капча, когда надо отметить галочкой автомобили ?

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
893
И насчет бота. Я с радостью воспользуюсь советом его отключить, только расскажите сперва, как его включить.

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
44
Ок, тогда вопрос к пользователям. Как у вас работает капча, когда надо отметить галочкой автомобили ?
Нормально работает. Однажды была проблема с капчей, сидел на лисе, тоже накатал сюда жалобу. Вроде подшаманили и капча вообще редко стала появляться. Сейчас пересел на другой браузер и капча стала появляться гораздо чаще, но реагирует на опознавание более-менее нормально.

DeletedUser38722

Гость
Иногда случаются затыки, но редко, не напрягает особо.

DeletedUser44356

Гость
Жень. Ты уже сам все понял. Лучше по хорошему сдай своего бота и больше не морочь людям голову))

DeletedUser

Гость
всё гораздо проще.
есть три простых правила, если нажрался в дроввищща то:
1. Не переставляй симки в телефоне
2. Не звони тем, кому уже десять лет не звонил
3. Не пытайся пройти квест

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Кстати да.
Капча лично у меня стала появляться намного реже, но, по традиции, в самый ненужный момент :D
В последнее время глюков с капчей не замечено :hmm: подозрительно это всё, правда? попахивает заговором....гугла против разрабов игры:angry::D:yes:

DeletedUser46232

Гость
Куда можно пожаловаться на администратора? Заблокировал аккаунт не указав причину, написана вот такая глупая строчка:

Причина блокировки:

Нарушение правил в письме «...»

В каком письме? Что я нарушил? Написал кучу апеляций молчат как рыбы. Куда нужно написать на данного деятеля.

DeletedUser29874

Гость
Куда можно пожаловаться на администратора? Заблокировал аккаунт не указав причину, написана вот такая глупая строчка:

Причина блокировки:

В каком письме? Что я нарушил? Написал кучу апеляций молчат как рыбы. Куда нужно написать на данного деятеля.
пиши сперва Ожегову и Далю, но можешь и в Оксфорд, не поможет - старшему мажордому Вавилонской башни.

Aluna

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Оценка реакций
2.466

Причина блокировки:

Напишите ГА проекта в саппорт.
2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки

Верх