МОНГОЛЫ

  • Автор темы DeletedUser44738
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
Бамбук а ты только заметил что-ли ? что я люблю пилить красных.. :D

вот чё ты мне тут из себя делаешь суперского такого чистюлю ? знаешь что это было 3-4 месяца назад да знаешь что письма не сохранятся да? ну чё ты мне тут доказываешь показываешь пытаешся пукнуть. :D

мне пофиг на тебя пофиг где ты играл.. и.т.д всёк ?

Ах да Нубы Нубы Нубы нормас так ? :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
в спину я не кого не хотел ударит . у меня другая тактика игры не как у тебя . я играю не первый год я кого то ударил в спину?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не знаю как тебя вообще терпят игроки твоего племени .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ты балабол . у тебя все вокруг лгут может дело в тебе?

Сталкер он обиженный на вес мир..потому что как малявку шестеручную я его исползавал)))он ударил своих игроков не раз..тот ж племя БН и других он по моему приказу кидал из племени)что бы себя спасти..так что Чингиз хан в пролете и долго будет злиться на меня)я его поставил таким челвоеком и низким подонком что все его помнят..он ударил своих ж друзей которые сним были племя Хероманты верили ему..а он ударил их в спину думая что они Гиперовцы..вот Олоф))))

давай вспоминай меня еше..тебе даже восне думаю снюсь и ты злишся что был таким Нубом)))

я ж всегда тебе сказал ты лишь маленкий которого исползавать можно всегда..я мог мир закрыть и ты знаеш как в новом племени...но я предпочел играть прямо честно)тебе кинул письмо о том что будет плохо?кинул вот и все.засун свои слова в ....ну ты понял)))тебе только так отвечать..так как ты неадекватный малявка..20 летный человек который живет все еше игрой..очнис парень...

У него не мание величие а мание глупости))))так что Чингиз кто кого кинул??

ты кинул БН ты кинул Херомантав кинул даже ВДВ)что еше скажешь на свою зашиту?))

или будешь отричать что по моему приказу ударил Херомантав?))))если ты мужчина то скажешь что да пряма получал приказы куда масс делать от меня)конечно если ты мужик...

и именно ты мне предлогал мир закрывать в нейтралном племени)на что как видешь я отказалься так как ты низкий человек а мне с табой не по пути было)))отричать будешь?)коненчо нет)вот если был я нубом и тогдали почему меня слушал?)))почему предлогал мир закрыть вместе??)))

начинай бла бла бла писать)))

Ты ноль...

Дальше валай дурака)

добавляю опять в игнор лист)разблокирую через месяц тебя)в игре пишешь и бесишься а люди не читают)злить тебя это?)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41240

Гость
Бамбук а ты только заметил что-ли ? что я люблю пилить красных.. :D

вот чё ты мне тут из себя делаешь суперского такого чистюлю ? знаешь что это было 3-4 месяца назад да знаешь что письма не сохранятся да? ну чё ты мне тут доказываешь показываешь пытаешся пукнуть. :D

мне пофиг на тебя пофиг где ты играл.. и.т.д всёк ?

Ах да Нубы Нубы Нубы нормас так ? :D

все так и есть как ты сказал, раскусил ты меня и что самое плохое всем рассказал кто я такой наверное дружить со мной не кто не бужет больше )))
http://clip2net.com/s/3zDcFJX ты тогда сел на игрока который перебежал к вам Никлео так я с тобой и не повоевал слил тебе пару сотен кат в атаке ) и оффку с дворами и тут все закончилось).
 

DeletedUser44738

Гость
дружить?? :D да мне пофиг
ну убил я тебе дефа ну убил ты 1 фулку офа и что ?? ты не много того да ? такие офки сливаются тоннами в мире..

типо офку слил и гордишся этим ? типо ооогого у самого чингиза слил офку аххха давай с горизонта а курс держи в сторону леса

http://joxi.ru/Dr8NeWZFkgq9Y2 я же такие отчёты не выкладываю..

http://joxi.ru/LmGjQqJfREOGjr или как там катаю.. не выкладыва..


по ходу для тебя честь слить мне войска ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41240

Гость
дружить?? :D да мне пофиг
ну убил я тебе дефа ну убил ты 1 фулку офа и что ?? ты не много того да ? такие офки сливаются тоннами в мире..

типо офку слил и гордишся этим ? типо ооогого у самого чингиза слил офку аххха давай с горизонта а курс держи в сторону леса
ну ты же всех нубамы обзываешь сам то чем лучше? чем ты отличаешься от тех игроков которых ты нубами обзываешь? образованием ?))
 

DeletedUser44738

Гость
ну ты же всех нубамы обзываешь сам то чем лучше? чем ты отличаешься от тех игроков которых ты нубами обзываешь? образованием ?))

я все красные пятна вижу как нубов.. как тебе обьяснить то нубьё долбанное ?
 

DeletedUser44738

Гость
Расули умный.. придумаешь ещё что нить пиши позже подойду.. отвечу..

и ты сталкер нубозвон пиши звони приду позже отвечу..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ахххха усался я тут нормально так аххаа
 

DeletedUser41240

Гость
Расули умный.. придумаешь ещё что нить пиши позже подойду.. отвечу..

и ты сталкер нубозвон пиши звони приду позже отвечу..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ахххха усался я тут нормально так аххаа

ахххха усался я тут нормально так аххаа купи чтоб в доме не воняло) *ссылка удалена*
 

DeletedUser44738

Гость
Я вышел с того возраста памперсы уже не ношу :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Дальше дальше батл продолжается где твой кент расул ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх