Чебоксары

  • Автор темы DeletedUser9329
  • Дата начала

DeletedUser9329

Гость
нас мало, но мы есть, я знаю, так давайте встретимся как нибудь, что бы знать тех кто играет в вп и живет в нашем городе и просто поговорить.
 

DeletedUser

Гость
Чебоксары, есть?

есть кто живой из Чебоксар!! :d:d:d
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
немного не в ту часть форума попал тебе в встречи
 

DeletedUser34802

Гость
Гы)))Чуваши везде есть,хоть в этой игре их и мало)))есть предложение собраться в одном мире и создать свое племя,а деревням раздать названия населенных пунктов Чувашии)))а если нас мало есть смысл встречаться?
 

DeletedUser

Гость
главное не количество, а качество !!!
 

DeletedUser

Гость
Гы)))Чуваши везде есть,хоть в этой игре их и мало)))есть предложение собраться в одном мире и создать свое племя,а деревням раздать названия населенных пунктов Чувашии)))а если нас мало есть смысл встречаться?

Выписка из правил игры

§12) Язык

Война Племён – русская версия игры и поэтому, единственный язык, который разрешён для общения – русский*. Запрещено создавать племена для определённой национальности, а так же, вести политику дискриминации по отношению к другим национальностям....
 

DeletedUser34802

Гость
Уважаемый Alex Q4er,а я на каком языке писал?вроде похож на русский...да и племя можно создать не для определенной национальности(у нас тоже живут русские)а для определенного региона!
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Alex Q4er,а я на каком языке писал?вроде похож на русский...да и племя можно создать не для определенной национальности(у нас тоже живут русские)а для определенного региона!

Уважаемый Саша1989, я Вам вроде выделил текст на который стоит обратить внимание, если бы у меня были претензии по языку Вы бы получили карточку с нарушением. Судя по Вашим призывам к чувашам, а не к региону посчитал нужным Вас предупредить, дабы избежать в будущем разбирательств с администраторами игры.
 
Верх