FreakShow

  • Автор темы DeletedUser45120
  • Дата начала

DeletedUser45120

Гость
Открыт набор в FreakShow активных и опытных игроков. (да-да, набор на внешке)

Да, будет много критики, что мы играем давно и ни одной победы в мире, но воюем мы более-менее нормально. Всегда без дипломатии (кроме последнего классика). Рады будем видеть новых игроков в наших рядах. Пишите тут или в игре.
 

DeletedUser35783

Гость
Открыт набор в FreakShow активных и опытных игроков. (да-да, набор на внешке)

Да, будет много критики, что мы играем давно и ни одной победы в мире, но воюем мы более-менее нормально. Всегда без дипломатии (кроме последнего классика). Рады будем видеть новых игроков в наших рядах. Пишите тут или в игре.


Ну ка расскажи нам о своей "дипломатии" в классике. Очень интересно послушать:)
 

DeletedUser45120

Гость
Ну ка расскажи нам о своей "дипломатии" в классике. Очень интересно послушать:)

Впечатление о тебе с каждым миром всё хуже и хуже... :с
Открой глаза и прочти внимательнее первое сообщение темы. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
 

DeletedUser42756

Гость
Открыт набор в FreakShow активных и опытных игроков. (да-да, набор на внешке)

Да, будет много критики, что мы играем давно и ни одной победы в мире, но воюем мы более-менее нормально. Всегда без дипломатии (кроме последнего классика). Рады будем видеть новых игроков в наших рядах. Пишите тут или в игре.

Сам играл с тобой, лично плохого ничего не могу сказать. Но вроде бы все вытопили на Classiс быстро, но так же быстро засрались. Что было обидно. Ты, вообще исчез с концами, хотя возможностей играть было масса.
Так что:)
 

DeletedUser45120

Гость
Сам играл с тобой, лично плохого ничего не могу сказать. Но вроде бы все вытопили на Classiс быстро, но так же быстро засрались. Что было обидно. Ты, вообще исчез с концами, хотя возможностей играть было масса.
Так что:)

Давид, я 2 дня орал всем, что у меня проблемы с инетом и надо присмотр, у меня провайдер дерьмо. Была поломка на линии, а эти дауны чинили несколько недель (я только неделю как с инетом). Присмотр никто не взял, я с моб пытался играть, даже пару дер взял на фронте с этого калькулятора, но сам понимаешь, что такое моб интернет. С понедельника у меня другой провайдер уже, наконец, будет. + модем прикупил для скоростного инета, так, на всякий случай с:
 
Верх