С чем связан поголовный глобальный бан игроков?

  • Автор темы DeletedUser32226
  • Дата начала

DeletedUser45170

Гость
мне чот после этого поста тож вискаса захотелось, мож седня на свой собственный др даж побалую себя. а то наши посаны из 33ру на румынку свалили.. надо им троль-сопровождение обеспечивать на тамошней внешке, а я пока не знаю как, вдруг после литры по-румынски заговорю:hmm:

с днюхой!:money:

а по теме
не нужно переводить тему в личные споры кто круче и не нужно оскорблять друг друга.


Администрация может что-нибудь ответить? или все режим "в самолёте"
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Расул, угомонитесь
 

DeletedUser29874

Гость
Тебе бы для начала русский выучить, да уроки поделать игрок в домино

думаешь он от незнания? по его постам больше похоже на перебор с гашишем иначе чем объяснить то, что диапазон вариаций написания одного и того же слова с каждым разом все увеличивается. усвоение этих эпистолярных продуктов без определенной дозы опиатов весьма затруднительно и их регулярное применение разрушает нервную систему.
 

DeletedUser

Гость
думаешь он от незнания? по его постам больше похоже на перебор с гашишем иначе чем объяснить то, что диапазон вариаций написания одного и того же слова с каждым разом все увеличивается. усвоение этих эпистолярных продуктов без определенной дозы опиатов весьма затруднительно и их регулярное применение разрушает нервную систему.

Лож всё это.Я каждый день после работы курю и не чё вроде норм.:)))))))))))
 
Верх