Письмо автора топика-стартера

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Причина: вот. Именно поэтому, в нарушение требований администрации, пишу здесь, а не в личку.

Я, автор топика-стартера "Спасибо, друзья и враги" прошу удалить тему. Ибо она создавалась не для администрации, которая хочет видеть то, что хочет видеть. Она создавалась, чтоб игроки попрощались. Я считаю происходящее нечестным. Вы, от лица администрации, удаляете посты 100% подходящие к теме топика (например, пост АлексеяНВ), лишь за то, что там, причём без оскорблений, были упомянуты действия администрации, приведшие к созданию этой темы. Притом, что сам текст был одним из лучших в ветке. Это подмена действительного на желаемое. Это подло по отношению к игре и игрокам. В таком виде этот топик не нужен.
 

DeletedUser38745

Гость
Я с каждым их шагом убеждаюсь,что мы поступили правильно,не рви сердце Лёнь.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А меня нет. Хорошая тема "Спасибо, друзья и враги" а вы ее заваливаете флудом. Тему открою, но имейте совесть (
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Сразу хочу публично извиниться - Аня-Aluna к этом непричастна, её ник я добавил, когда письмо не отправилось GoldenStar, и все мои дальнейшие "Вы" относятся исключительно к последней.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Причина: вот. Именно поэтому, в нарушение требований администрации, пишу здесь, а не в личку.

Я, автор топика-стартера "Спасибо, друзья и враги" прошу удалить тему. Ибо она создавалась не для администрации, которая хочет видеть то, что хочет видеть. Она создавалась, чтоб игроки попрощались. Я считаю происходящее нечестным. Вы, от лица администрации, удаляете посты 100% подходящие к теме топика (например, пост АлексеяНВ), лишь за то, что там, причём без оскорблений, были упомянуты действия администрации, приведшие к созданию этой темы. Притом, что сам текст был одним из лучших в ветке. Это подмена действительного на желаемое. Это подло по отношению к игре и игрокам. В таком виде этот топик не нужен.
Личку почистила, можете обращаться. Публичные обсуждения считаю неуместными.
 
Верх