Отклонено Для САППОРТА (баны и апелляции)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
предложение такого плана: когда игрок нарушает правила и получает бан, сапп не указывает причину и это плохо. вы присылаете стандартное письмо и потом такой же стандартный ответ на апелляцию. было бы хорошо, получать развернутый ответ, например, вы использовали скрипт/программу, какая делает то, то и то и это было тогда или тогда ;) не нужно никаких прямых доказательств из саппа, типа скринов, распечаток и т.д. просто сказать, что игрок делал и всех делов




это бы решило кучу лишних вопросов :D например, я бы, зная за что бан, уже не писал бы глупых апелляций с желанием обмануть админа)) и не задабывал бы бесконечными письмами :D и админам было бы легче и игрокам. зная какое нарушение уже не будешь лепить голимые отмазки :-[
 

DeletedUser34225

Гость
ага,они сами не знают за что конкретно, за что-то там что работает.., вот и все
 

DeletedUser42756

Гость
Мы и не просим, чтобы лишь наши слова учитывались. Мы сами хотим соответствовать правилам игры и вести честную игру, на столько, на сколько это возможно.
Однако получая бан, игрок попросту не понимает, "ЗА ЧТО".
Он ведь имеет право, хотя бы знать?
А если вы клевещите? Он просит, как-то ему разъяснить. Ответ каков? У нас есть неопровержимые доказательства из системы администрировании, но ты "цензура" их не получишь, а если еще напишешь, я тебя забаню".
В случае если недовольных много, тему обсуждения на форуме закрывают без права голоса.
Как известно, форум создан именно для того, чтобы обсуждать те или иные недопонимая со стороны игроков, администраторов. Для ведения диалога, значение этого слова, админы уже позабыли давно.
Вы в Сталина не переиграли, случаем?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Я понимаю, что вам очень хочется узнать какой именно скрипт,бот мы словили и как, но мы вам никогда не скажем эту информацию. "За что" бан мы говорим. У нас созданы все условия, чтобы вы могли соответствовать правилам:
-Описание в правилах какие скрипты запрещены
-Специальный раздел на форуме, где вы можете подать свои скрипты на проверку, а также, скачать разерёшнные скрипты


Предложение отклонено. Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх