Настройки построек войск в аккаунт-менеджере

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Вопрос, может кто в курсе.
Ставлю группы дер по типу войск - офф, дефф.
В аккаунт-менджере в закладке войска на группу войск "офф" ставлю шаблон "офф", столько то топоров, ЛК и т.д., на группу дефф - шаблон дефф.
Так вот, суть вопроса.
Если усадьба заполняется, или кол-во указанное в шаблоне набралось - шаблон набора войск автоматом отключается. Если Оффовка после атаки понесла потери, то шаблон автоматом не включается, приходиться делать это вручную, что при масс-атаках не совсем удобно - или открывать отчет, заходить в деру, устанавливать шаблон... и так энное кол-во раз.
Или периодически приходится заново устанавливать назначения шаблонов по каждой из групп вручную.
Аналогично деффовка, подкрепив другую деру в случае потери части войск - не начинает вновь строить войска.

Есть решение проблемы?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45108

Гость
Вопрос, может кто в курсе.
Ставлю группы дер по типу войск - офф, дефф.
В аккаунт-менджере в закладке войска на группу войск "офф" ставлю шаблон "офф", столько то топоров, ЛК и т.д., на группу дефф - шаблон дефф.
Так вот, суть вопроса.
Если усадьба заполняется, или кол-во указанное в шаблоне набралось - шаблон набора войск автоматом отключается. Если Оффовка после атаки понесла потери, то шаблон автоматом не включается, приходиться делать это вручную, что при масс-атаках не совсем удобно - открывать отчет, заходить в деру, устанавливать шаблон... и так энное кол-во раз.
Аналогично деффовка, подкрепив другую деру в случае потери части войск - не начинает вновь строить войска.

Есть решение проблемы?
Кроме периодического назначения шаблонов опять по каждой из групп вручную.

зачем заходить в одну деру по отчету?
зашел в АМ нажал на группу офф, и опять поставил на все деры 1 шаблон
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
ты не понял (-ла), (сорри, не понял твою половую принадлежность.)
или я так объяснил....

Я и не захожу по одному отчету в каждую деру, задолбаешся таким заниматься, я делаю это несколько раз в день, заходя в аккаунт-менеджер, закладка войска.
Но я не хочу этого делать, вернее мне банально жаль времени.
Я спрашиваю - есть ли такая возможность настройки АМ, чтобы один раз нарек деру оффовкой - и больше не парюсь, войска строятся по мере накопления рессов при наличии свободной усадьбы.
Вот перекидка излишков рессов между дерами работает без ежедневных подтверждений?
Так и тут - спрашиваю - есть ли какая либо настройка, включив которую можно забыть об этих лишних действиях
 

DeletedUser27002

Гость
Боюсь сейчас решения нету. Хотя мысль безусловно дельная.
 
Верх