Сложное решение и клео

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала

Розпустить клео или нет.

  • Да разумеется.

    Голосов: 7 21,9%
  • Не знаю кто они вообще такие.

    Голосов: 5 15,6%
  • Они сами розвалятся

    Голосов: 15 46,9%
  • Нет.

    Голосов: 5 15,6%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser39929

Гость
Доброго времени суток дамы и остальные.

После долгих раздумий ( 6-7 секунд ) я пришел к выводу что пора распускать клео. Я понимаю что это новость многих шокирует, но знайте, мне тоже это решение далось тяжело. Все дело в том, что клео и все его отростки, за это время стало для нас всех не только очередным племенем, но и настоящим шведским столом, который долгое время кормил нас. Но к сожалению все хорошое когда то заканчивается, и похоже у клео больше не осталось сил нас кормить, их игроки стали слишком худыми и не апетитными. Поэтому я посмотрел в глубины моей темной души, и в одном маленьком уголочке я уведил свою умирающюю совесть, которая сказала "Выполни всего 1 мой желание, отпусти игроков с клео" а как вы знаете умирающим не принято отказывать. И вот поэтому я принял, столь тяжелое решение, распустить клео в надежде на то что игроки покинул наш стол, попадут в нормальное племя в котором у них будет шанс еще немного продержатся.
 

DeletedUser34225

Гость
и чего веселятся, все равно помрем
 

DeletedUser39929

Гость
Инит, имей совесть(не как обычно имей, а давай ей возможность существовать). сравнение клео с набатом черезчур дурное у тебя)

хм... ну ты знаеш, разница в расположении мало что меняет, поэтому их можно смело сравнивать.
 
Верх