Как так то?II

DeletedUser38931

Гость
Как можно было вынести такой дефф.Если учесть что в подкрепе пал с маяком,900 кат.Может у атакующего шмотка какая нибудь особенная или баг в игре?
100 лет не играл.(играл в первых мирах там шмоток не было,в новшествах пока не очень разбираюсь.
SANYXc1.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
Как можно было вынести такой дефф.Если учесть что в подкрепе пал с маяком,900 кат.Может у атакующего шмотка какая нибудь особенная или баг в игре?
100 лет не играл.(играл в первых мирах там шмоток не было,в новшествах пока не очень разбираюсь.
SANYXc1.png

ну на удачу взгляни
 

DeletedUser44197

Гость
лень на калькуляторе играться ) посему вопрос - а пал точно трусы одел? мож маяк забыл активировать? считал кто на калькуляторе?
 

DeletedUser32819

Гость
Посчитала)Одел он всё.Сейчас скину
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44197

Гость
ну да) все правильно)

тему можно закрывать! пока не начался срачь о подкупе админов :D хотелось бы развить,но увы и ах :hmm:

...хотя....можно старую добрую пластинку включить о подкрутке админами удачи... :D
 

DeletedUser

Гость
в этом мире слабые каты, в ру35 на фулл хватало 400 катов, тут больше, влияет так удача и техи возможно
 

DeletedUser

Гость
Дамир ты о чём? съедят да ради бога)))) я не пишу что вынесу всех) нас играет 5-8 человек, и мне комфортно) дальше пофиг и твой пафос)
 

DeletedUser42190

Гость
Привет! мне интересно ,- если технологии в кузнице оффера исследованы на офф и пришел подкреп с 3-й технологией то, что?
копья и мечи будут драться как 1-й уровень или все-же 3-й ? нигде не нашел ответа ...
 
Верх