да как так то ?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
VERTU
Очки: 1.499
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 163 (25.)
Племя: НАБАТ

ну как так то? еще нубка не снялась а уже на двора выходят . полная бредятина!!! спасибо создателям вы убили игру в ноль!!! и еще хотелось бы узнать куда жаловаться !!
предлагаю собрать все сообщество ру сервера и написать в германию что они все испортили !!
 

DeletedUser

Гость
и ты думаешь они кушать будут игроков в 200-400 очек? больше нет в районе у них
 

DeletedUser37321

Гость
так тут мир-то крошка, с одного края карты до другого переплюнуть можно.
 

DeletedUser44173

Гость
Мир очень маленький не развернуться , не повернуться . Донат был давно уже , даже очень с 27 мира , Кричать Ахтунг спустя 10 миров глупо и в стиле Француза ... Что есть - то есть , я отыгрываю этот мир и расстаюсь с ВП , это лучшее решение чем куда-то, кому-то что-то писать и жаловаться .
 

DeletedUser37321

Гость
На самом деле полная биржа на старте это просто бред бред и бред. Те кто стартанул чуть позже открытия не имели никаких шансов догнать топов.
 

DeletedUser33536

Гость
На самом деле полная биржа на старте это просто бред бред и бред. Те кто стартанул чуть позже открытия не имели никаких шансов догнать топов.

КОроч . ВП нету больше . они отняли у меня мое самое ценное !!! даже девушки не так нужны были как вп((((
 

DeletedUser31093

Гость
УЖАС! Испортили игру полностью! лишь бы деньги заработать на людях!!
как человек может иметь 1500 очков спустя 3 дня игры?))) это просто ппц))
обманываете себя и игроков тем, что типо это делает баланс и бла-бла, но на самом деле то знаете, что проекту нужны деньги и чем больше тем лучше, а то что игра уже стала не игрой вам насрать!
 

DeletedUser

Гость
VERTU
Очки: 1.499
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 163 (25.)
Племя: НАБАТ

ну как так то? еще нубка не снялась а уже на двора выходят . полная бредятина!!! спасибо создателям вы убили игру в ноль!!! и еще хотелось бы узнать куда жаловаться !!
предлагаю собрать все сообщество ру сервера и написать в германию что они все испортили !!

тю, нубы какие, за три дня при скорости 2 всего полторы тыщи очей.. норм игроки уже бы к этому времени с захватом были :D
 
Верх