НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Прикол в том, что я всегда делал руками) Даже торговал ранее без скриптов) Ток после 51 стал выборочно пользоваться скриптами)
Ну дурное то дело не хитрое) выбирайте сь из каменного века ручного труда
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
Ну дурное то дело не хитрое) выбирайте сь из каменного века ручного труда
Ну мне всегда было интересно, чего можно достичь самому, а не на что способны машины и подачки с барского плеча. + Времени на дурные занятия меньше оставалось) Видимо перестарался, что теперь влом что-то делать)
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
Пахать тебе надо ) Тогда не только времени , но ещё сил и желания на них не останется )))
Так этож я про лучшие времена, когда в дальнобой катал) Тогда весна, лето и часть осени вообще не до игры было. Лишний час поспать за праздник) Ну а зимой можно и поиграть было, да чтоб не отвыкать от бессонницы)
Теперь такой роскошью не располагаю ( Батя после инсульта (по лету) мать только после аперации по анкологии, должна с Питера на днях приехать. + Пандемия, все болели. Вообщем как затычки в бочке по всей системе. От бумаг уже воротит(
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Доброго времени суток,

что-то исправил, надеюсь то что нужно было)))

С ув., Евгений
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
Ну дурное то дело не хитрое) выбирайте сь из каменного века ручного труда
Эх, Ваши бы слова да в уши моей Матери! Может и не пришлось бы тонуть в двойной и бесполезной работе)

Просто поражает упрямство овнов!
Чем бы дети не занимались, лишь бы без дела не сидели!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Эх, Ваши бы слова да в уши моей Матери! Может и не пришлось бы тонуть в двойной и бесполезной работе)

Просто поражает упрямство овнов!
Чем бы дети не занимались, лишь бы без дела не сидели!
а что мешает не делать двойную и бесполезную работу?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
теперь нужно менять как было, потому что прошлый релиз пофиксили:D
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
А нельзя как то заранее до релизов фикселей (тьфу абракадабра%-)) предупреждать Евгения...да и не только этот скрипт подвис:hmm:
 
Верх