Приглашение племен в ру 37

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser35940

Гость
Племя НАБАТ приглашает сильные племена принять участие в новом мире, для нас главное интересно поиграть.

Если не трудно отпишитесь в этом разделе.... хочется поднять интерес к этому мира.
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Племя НАБАТ приглашает сильные племена принять участие в новом мире, для нас главное интересно поиграть.

Если не трудно отпишитесь в этом разделе.... хочется поднять интерес к этому мира.

Не думал что у вас так туго с набором! + Мне мешаете :-\
__________________________________________________

Немного не так прочитал первый пост! Но все равно мешаете )))
 

DeletedUser38033

Гость
насколько я понял, набат не приглашает игроков к себе через эту ветку, а интересуются, какие племена еще пойдут в 37 мир
 

DeletedUser

Гость
Ну а вдруг сюда папки нагибашки придеться, придеться мутить союзы
 

DeletedUser35940

Гость
Француз если хочешь возьму, но эта ветка не для набора в племя.

Мир наверное тухлый будет, я не вижу хороших племен идущих за победой, наверное кризис ВП или распугали настройки мира(
 

DeletedUser38082

Гость
Француз если хочешь возьму, но эта ветка не для набора в племя.

Мир наверное тухлый будет, я не вижу хороших племен идущих за победой, наверное кризис ВП или распугали настройки мира(

Зачем гадать или ты экстрасенсь O_O? Каким будет мир мы увидим в последствии его развития и племена какие будут там =) огромная туча игроков которые играли с 1 миров даже не когда не выходили на внешку и не выходят поэтому те кто тут пишут посты могут рассчитывать только на узкий круг аудитории (которая в данном мире играть не будет возможно) не кто его толком и не заметит ]:->
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Француз если хочешь возьму, но эта ветка не для набора в племя.

Мир наверное тухлый будет, я не вижу хороших племен идущих за победой, наверное кризис ВП или распугали настройки мира(

Видимо не кто не пойдет в мир.
 
Верх