Red Dragon | 37 world

DeletedUser38033

Гость
Да, но я имел в виду, ли наберутся люди:)

ну видишь, уже как минимум трое согласны - ты, я и Боря
а если с другой ветки дуалом играть в 4 рыла, то ваще непобедимы)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Меня дипломатия как таковая не интересует, пусть даже все другие племена будут обходить наше племя стороной. Важны игроки и их боевой настрой и готовность играть командно, моя задача собрать и организовать слаженность действий команды.

ну не стоит, на мой взгляд, ставить дипломатию на последнее место, иногда можно и ей закрыть мир)))
 

DeletedUser29596

Гость
Просто я вот с опытом. Но играть увы - как раньше не могу) У меня практически свободный вечер. А днем так - заглядывать. Ибо на работе;) Мне самое место в деф))) :D А если еще без дипы - я подохну и даже не замечу этого)))
Так что, при всём уважении, буду рад видеть какую-то дипу))
Мне главное набрать 20 дер, потом заиграюсь и работу кину))))):D
 
Последнее редактирование модератором:

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
)))) убила фраза,... подохну и даже не замечу этого. :D
Если есть желание, то буду рад видеть, насильно никого не принуждают и незаставляю, а там где то, как то приглядим, поможем.
 

DeletedUser29596

Гость
)))) убила фраза,... подохну и даже не замечу этого. :D
Если есть желание, то буду рад видеть, насильно никого не принуждают и незаставляю, а там где то, как то приглядим, поможем.

Желание есть. Играть во всяком случае - буду) Считай я потенциальный участник твоей команды) Ближе к открытию мира - спишемся уже в скайпе)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43273

Гость
Дай свой скайп, а то ты мне в 36 не отвечаешь
 

DeletedUser

Гость
Нортреш а почему именно Красный Дракон? С чем ассоциируеться название то?
 

DeletedUser34366

Гость
Дипломатия дипломатии рознь... тут как говориться как Глава скажет туда и пойдешь... :)
 
Верх