офигенские племена

  • Автор темы DeletedUser44095
  • Дата начала

DeletedUser44095

Гость
Давайте пишите какие уже мощные племена пойдут
 

DeletedUser37470

Гость
btw полюбому самое мощное племя :D ну из колхозов
Ну правда они на втором месте,по сравнению с ам-ам занимающими 1 место (лозунг которых "развей варку для других игроков,и отдай им ее как можно быстрее" )
 

DeletedUser31860

Гость
я к стате в его племени, говорю сразу я продаю ресурсы , обращайтесь)))ахахахахха
 

DeletedUser37470

Гость
я к стате в его племени, говорю сразу я продаю ресурсы , обращайтесь)))ахахахахха

Ну то есть ты первый будешь развивать варки для окружающих тебя племен и они будут их у тебя забирать,а потом уже у остальных твоих соплеменников.
Печальную участь ты себе выбрал,ну зато первый будешь))У первого будут забирать :D Хоть в чем то раз в жизни станешь первым O_O
 

DeletedUser38945

Гость
какой смысл сейчас прогнозировать? Через месяц, другой будет видно.
 

DeletedUser37470

Гость
Через месяц рано,будет что то видно месяца 2-3 и уже трупоеды пойдут на спад при встрече с любым нормальным противником,в каждом мире банкиру и его колхозу доставляют неудобства начиная их щемить
 

DeletedUser41865

Гость
Расскажите чтоль, что за премиум Старс такие) для меня ников знакомых не много, да и похожи на очередной колхоз, но мало ли это я такой непросвещённый)
 

DeletedUser38401

Гость
Расскажите чтоль, что за премиум Старс такие) для меня ников знакомых не много, да и похожи на очередной колхоз, но мало ли это я такой непросвещённый)

Колхоз, но есть пара тел, которые умеют играть.
 

DeletedUser41865

Гость
Эхх) а я-то думал, какие-нибудь крутые ребята, что сразу надо в casual переходить... Ну тогда мой прогноз: из глубин ледяных скал выбралось сверхбоевое супер топ-племя Корсар. Оно жаждет серости, одно упоминание о них заставляет паниковать и восхищаться. Ставлю на них 2 пп
 

DeletedUser25337

Гость
Скажем так у Корсара офа больше чем у тройки топколхозов вместе взятых,но здесь варваров мало очень,так что после снятия нубзащиты будет жарко
 
Верх