какие племена идут в ру34 ?

  • Автор темы DeletedUser44095
  • Дата начала

DeletedUser44104

Гость
Ну что определились)?какие лучшие племена в мире ))?
 

DeletedUser36966

Гость
пс норм так идет, асы еще, народа мало, но качественно вроде как получается уже не первый мир
ХЕР улыбает :D (племя (!!!), а не то, шо все подумают, дабы мой пост не удалили за нецензурщину и т.д. некоторые)
 

DeletedUser44104

Гость
пс норм так идет, асы еще, народа мало, но качественно вроде как получается уже не первый мир
ХЕР улыбает :D (племя (!!!), а не то, шо все подумают, дабы мой пост не удалили за нецензурщину и т.д. некоторые)

аххахаа норм название
 

DeletedUser37470

Гость
пс норм так идет, асы еще, народа мало, но качественно вроде как получается уже не первый мир
ХЕР улыбает :D (племя (!!!), а не то, шо все подумают, дабы мой пост не удалили за нецензурщину и т.д. некоторые)

да PS загнется как и всегда,каспер всех всегда губит,а колхозы сами по себе обречены на вымирание,даже без соперников сами между собой поругаются :D
Ну че как ты Рома любишь говорить в каждом есть немного каспера,а каспер больше всего имеет касперской натуры :D
 

DeletedUser25337

Гость
И так мир медленный да ещё задефились все по самые помидоры.Тутвсе решит не начало а эндшпиль и не боевые действия а накопительство и пропаганда переманивания.Интриги клеветничество и в том же духе
 

DeletedUser44336

Гость
И так мир медленный да ещё задефились все по самые помидоры.Тутвсе решит не начало а эндшпиль и не боевые действия а накопительство и пропаганда переманивания.Интриги клеветничество и в том же духе

охх ошибаешься)
 

DeletedUser

Гость
да PS загнется как и всегда,каспер всех всегда губит,а колхозы сами по себе обречены на вымирание,даже без соперников сами между собой поругаются :D
Ну че как ты Рома любишь говорить в каждом есть немного каспера,а каспер больше всего имеет касперской натуры :D

-=PS=- далеко не колхоз,а вот вы сливаете деревни по моим источникам:D
И ещё такой вопрос,кто же всё таки такой этот таинственный "Каспер" ?)
Весь мир мне ответить не может на этот вопрос,а вот ты может ответишь?Может ты тот единственный кого я ищу :sos: =)
Я ведь правильно понимаю речь идёт о моём аккаунте?) я ведь Каспер,да?)
 

DeletedUser38644

Гость
Да ты ) вынудило написать тут. Конечно это ты, ты который всегда просит прем (но это ладно) потом у тебя болеют все по очереди, брат, отец, ты. очередность кстати поменяй )) и дай бог в твоем племени разумные люди и не поведутся на твою ложь и твой развод и не станут кидать тебе деньги. Сорри что не по теме, просто ответила Олегу -Касперу :-!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и вспомнила ))) кошка то жива?:D
 

DeletedUser

Гость
о боже))) а кошка тут причем?:) у меня вообще-то собачка =)
Я прошу прем?и все болеют?
ну время такое,нынче все болеют куда же без этого :( такова наша жизнь.
мирраж ты ещё забыла спросить за жену,дочку и двух сестёр,они ведь могут обидится =)
 
Верх