Аккаунт на удалении

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38945

Гость
Всем, привет!
Я не особо любитель много писать, на форуме я вообще редко пишу, по причине того, что общаются в основном на разные темы люди тут, у которых, к сожалению, в реале всё туго. Но я не об этом.
Начал в 33 мире по приглашению Батла (Лёхи), до этого не планировал стартовать в данном мире, и как полагается попал в SC.
Побил врагов что рядом, и к своему сожалению заметил, что стало очень много трусов, которые перешли в разные академки SC и карта в округе стала сине-голубой. Принимали всех без разбору, без проверок, без надобности, просто так. Для того, чтобы съесть неугодного (нуба, мульта) соплемена необходимо было, в среднем, обсуждать несколько дней. Игроки приуныли, далее расслабились, некоторые активы стали уже не совсем такими, вообщем стало скучно.
Далее был масс, вернее так, масс начинался с начала марта 2015, в итоге он так и не был реализован должным образом, было только его тень. За этот период в течении недели войска пылились дома и ждали целей на масс, потом игроки забили и стали заниматься своими делами. Развитие стремилось к «0».
Потом стали враги по-немногу пресовать нубов нашего племени и получилось, что деры отдавались «бесплатно» врагу, просто с одной высылки дворов, не было ни сообщений, ничего вообщем о том, что деру перехватывают. И так сожрали штук 15 дер, интенсивность была ещё не так велика и поэтому никого не смущало, но со временем, это стало происходить чаще и быстрее.
На данный момент располагаю деффом, онлайном, чтобы продержаться ещё определённое время, но уже не вижу смысла.
Нубленд сделал своё дело, поясню тем, кто не понял:
Сидит игрок с дерой в 5к очей и полуфуллкой оффа\деффа, не важно. Но он в ход данные войска никак не пускает, т.е. это мёртвые войска для племени, далее приходит враг и забирает деру. Если бы данные деры были бы под контролем активных игроков, войска данной деры были бы в действии и приносили бы намного больший эффект для развития активных игроков, а не поедались бы врагами.
В итоге кормили врага, как Вискасом кошаков и они стали жирными.

Решил закончить в данном мире, т.к. потерял себя (цель) в этом мире.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Переход в соседние, чуть более активные племена не рассматривали?
 

DeletedUser41894

Гость
%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-410966.jpeg
 

DeletedUser12658

Гость
Соболезную с началом проблем в реале;)
 

DeletedUser

Гость
всё правильно Эрби написал, очень жаль, что такой активный игрок уходит из этого мира.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Соболезную с началом проблем в реале;)

при чём тут это? всё правильно он написал, честно и открыто. политика Баттла ну просто . это не первый актив, который уходит из старков, потому что вокруг кроме варок жрать нечего, а жирный корм есть нельзя, потому что он покрашен в голубое, и его съедают все, кроме собственного актива.
 

DeletedUser12658

Гость
при чём тут это?

При том что человек написал что на форуме этом пишут только те ,у кого в реале всё туго,на что я вставил шпильку , на счет того что он как бы сам тут пишет.

Печально что шутки приходится разжевывать...
 

DeletedUser41445

Гость
Молодец, сдержи свое слово - уйди. Поверь жизнь в реале интересней)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх