Читать обязательно

  • Автор темы DeletedUser44399
  • Дата начала

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Да бан это просто отмазка чтобы не делиться с нами мыслями и чувствами по поводу дозоров .
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Да бан это просто отмазка чтобы не делиться с нами мыслями и чувствами по поводу дозоров .
Чего такого страшного он знает о дозорах, что предпочел спрятаться в админском плену лишь бы их не обсуждать? О_О
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Чего такого страшного он знает о дозорах, что предпочел спрятаться в админском плену лишь бы их не обсуждать? О_О
Да какие админы ? В сумраке этот сумеречный дозорщик засел и врет про бан чтобы мы за ним не бегали и не орали чтобы все вышли из сумрака
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Что-то я до фэнтези докатилась... Возможно мир эльфов орков и всякой нечисти мне стал больше нравится)

Танцующая с Ауете (трилогия) Слишком напичкано детальными описаниями иногда аж в мозгу ощущаешь, насколько у автора развита фантазия, но на второй части видимо ей надоело)
Темная сторона медали. Наверное ,больше всего понравилась Столкновение Добра и Зла Правда гг представитель зла. Мб заставляет заглянуть чуть дальше привычного и навязанного правильного
Мать учения (тут вроде 5 книг оказалось) Допишу потом ) (в плане своих ощущений)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А. Иванов "Блуда и МУДО". Из прослушанных шести романов Иванова этот бы поставил на первое место, даже выше географа. Может потому что прослушал после географа и по свежим следам так кажется. Только, думаю, женщинам роман не очень зайдёт. Скажут сексизма дофига. Может и так, но я мужчина и мне в самый раз. Хотя девок иногда было жалко....
 
Верх