Сбор координат с карты - обновление

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
Доброго времени суток!

Эта тема будет тестовой не только для скрипта, но и вообще в плане работы над скриптами через форум.
Чаще всего после написания чего-либо нужны люди, которые это что-то опробуют и по их отзывам можно будет понять, когда продукт готов идти в массы. Хочется расширить эту группу и получить как можно больше отзывов, тем самым подняв качество продукта на выходе.

Несколько правил темы:
1. Скрипт не готов.
Не стоит ожидать от него сразу желаемого результата.
2. Скрипт может обновляться в любое время.
Если скрипт вдруг совсем не работает или ведёт себя неадекватно, значит я работаю над ним в этот момент времени. Подождите 20мин и если изменений заметно не будет - напишите тут что я его окончательно доломал(((
3. Обратная связь в рамках приличия.
Написав эту тему я разрешаю вам написать отзыв о идее, коде и функционале скрипта.
Остальные участники, если они не написали об этом, такого разрешения не давали. Посему их мнение можно или поддержать, или описать свою точку зрения не осуждая других.
4. Конструктивность.

Цель: оптимизировать скрипт, сделать его максимально удобным в использовании.

Скрипт:
Основа отсюда.
Основная часть обновления - автоматический сбор координат участка карты.

Код:
javascript:
script = document.createElement('script');
script.type = 'text/javascript';
script.src = 'https://dl.dropboxusercontent.com/s/608ds3zb1cuvwbh/coords_pick1.js';
document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(script);
void( 0 );

С уважением, Евгений.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38516

Гость
Хорошо бы было сделать чтобы он по радиусу собирал (есть такой скрипт, но ужасно глюченный).
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
можно, но только если из видимой части... не знаю на сколько это интересно
речь наверное о скрипте дейла?
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
Скрипт обновлён.
Переустоновите ибо старый будет с 15.03.2017 недоступен.

С ув., Евгений
 

DeletedUser46184

Гость
по сути можно собрать координаты варварок по этому принципу, в данном случае это просто каунт варварок в прогруженной карте возле текущей деревни +/- 9-10 клеток
Код:
var count=0,countAll=0;
$.each(TWMap.villages,function(id,item){countAll++;if(item.owner==0&&item.points>0){console.log(item);count++}});
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
по сути можно собрать координаты варварок по этому принципу, в данном случае это просто каунт варварок в прогруженной карте возле текущей деревни +/- 9-10 клеток
Код:
var count=0,countAll=0;
$.each(TWMap.villages,function(id,item){countAll++;if(item.owner==0&&item.points>0){console.log(item);count++}});

К сожалению это не так. TWMap.villages играет роль хэша и принимает все динамически подгруженые деревни во время ресайза/прокрутки карты. Таким образом нужен механизм отсеивания ненужных результатов.

С ув., Евгений
 

DeletedUser46184

Гость
К сожалению это не так. TWMap.villages играет роль хэша и принимает все динамически подгруженые деревни во время ресайза/прокрутки карты. Таким образом нужен механизм отсеивания ненужных результатов.

С ув., Евгений
там идет на проверку владельца деревни, если 0 - это варварка или не деревня, поэтому стоит вторая проверка на количество очков
на счет того, что там храниться я понял сразу, когда значение поменялось при взаимодействии с картой (драг дроп)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:D а можно сделать такой же, но на сбор ников с карты для строги гп? у меня сегодня на это ушла целая вечность...
 
Верх