ОЙ ФСЕ , мир под нами , Галя с нами

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462

DeletedUser34475

Гость
что Галя так хороша! что ее так все хотят? :D
 

DeletedUser

Гость
А вы типа считаете что вынесли Галю в чистом противостоянии? Дарксол вообще какое то говно с карты,я за тебя и знать не знаю кроме того что он ссыкло нубического происхождения,а вот Арха...глумление с твоей стороны излишне.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
А вы типа считаете что вынесли Галю в чистом противостоянии?
На войне все средства хороши. А вообще - это наше вам алаверды на то, как Галя грудью вперёд в теме Обзоры оставила свой очерк. Так что про чистое противостояние не надо... в чужом глазу соринку замечаем, а в своём бревна не видите :D

Дарксол вообще какое то говно с карты,я за тебя и знать не знаю кроме того что он ссыкло нубического происхождения
Ага, будем знакомы :D
 

DeletedUser

Гость
На войне все средства хороши. А вообще - это наше вам алаверды на то, как Галя грудью вперёд в теме Обзоры оставила свой очерк. Так что про чистое противостояние не надо... в чужом глазу соринку замечаем, а в своём бревна не видите :D


Ага, будем знакомы :D

Ваше ли? чисто инфы бы не хватило у тебя,не бери на себя чужие заслуги,глупо выглядеть будешь.А что касаемо знакомы...думаю не доживешь до близкого знакомства на карте.я тебя деффом запинаю нафиг)
 

DeletedUser36368

Гость
Засранцы конечно, но за дело стебутся ;) http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=32595&p=521936&viewfull=1#post521936
агонь ачива, кинуть на забаненный аккаунт атаки. и так и не сожрать вкусняшку.
мы с масштаба нвшной суеты по поводу наших банов всем племенем ржали)

п.с. ваше ж счастье что изменили наказание. убились же бы ведь к херам)
а так и говноофф жив. а не фармил пару дней, да оно вам и не надо. красиво жить не запретишь)
и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки, подведу резюме темы:

1. Будь моя воля, бан-политика была бы ещё жестче, а так, у нас есть свои правила и шаблоны, единые для всех серверов.
2. Я никогда не смирюсь с нарушениями правил, нравится вам это или нет.
3. Если вы думаете, что вы Д"артаньяны, а все вокруг ... не такие, как вы, то вы сильно ошибаетесь, т.к. о всех ботах и о том, как вы их распространяете и юзаете, нам известно и, опять же, будь моя воля, в бан улетело бы гораздо больше народа.
4. Не поддерживайте и сами не юзайте ботов, таймеры и прочую ересь и будет и вам и нам счастье. мне и моим администраторам тоже не в кайф разгребать ваши апелляции и килограммы выливаемого гуано, а иногда и откровенной лжи.

Начните с себя, а потом уже смотрите на "буржуев"

За сим откланиваюсь и тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх