Фарм

  • Автор темы DeletedUser35667
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
тема фарма уже неактуальна походу. из топ 5 игроков, у 1 может быть лям нафармлен, у 1(аута, браво те) нафармлен, остальные и близко к ляму не подошли.
у меня рядом чел по пригласу пришел, еще из нубки не вышел, а уже в 2 раза мну превосходит по очакам(у меня то лям есть уже).
беда-печаль.

донатеры ленивые) им оказалось проще скупать,я хоть и отстаю по фапму, но когда могу фармлю,благо лк много
 

DeletedUser26451

Гость
2 ляма почти есть, фарм жив, не унывай ))
 

DeletedUser26451

Гость
ну не за покупкой ресов же сюда идти ))
 

DeletedUser34225

Гость
ну не за покупкой ресов же сюда идти ))

от игры обычно удовольствие получают, зработать задротством много не заработаешь, потратить легко, но это личное дело каждого, а приходить просто помучать варварки чот удоволствия мало)
 

DeletedUser26451

Гость
от игры обычно удовольствие получают, зработать задротством много не заработаешь, потратить легко, но это личное дело каждого, а приходить просто помучать варварки чот удоволствия мало)

поверь, мучаем мы не только варки) можешь проверить это по рейту) ну и в будущем планируем не только фармом заниматься, конечно же
 

DeletedUser23530

Гость
маладцы, ну вы такое впечатление что только за этим сюда и приходите, за 4 суток еще лям нафигачили, по 250к в день прям как два бота пашете
да не так уж много, особенно если какого-нить донатера катануть с норм шахтами.
 

DeletedUser34225

Гость
поверь, мучаем мы не только варки) можешь проверить это по рейту) ну и в будущем планируем не только фармом заниматься, конечно же

ну я не конкретно про вас тоже) я в целом) у меня вон времени чуть побольше, подтянул тоже фарм и пп перестал тратить почти, правда оч паравоз хочется двориков как некоторые задонатили)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да не так уж много, особенно если какого-нить донатера катануть с норм шахтами.

ну, если норм офф и донатер в убогом племени, где не спасут то да, лично около меня таких нету, в 5 часа ходу дворами вообще нету никого даже 2500очков, что уж там..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

так никто и не претендует на мега рекорд, я не знаю, почему такое изумление :D

у меня сейчас такой же фарм не переживай) никто не в изумлении, я уже говорил что вас двое, так что ниче удивительного, да и времени у меня почти неделю не было норм фармить
 

DeletedUser

Гость
тема фарма уже неактуальна походу. из топ 5 игроков, у 1 может быть лям нафармлен, у 1(аута, браво те) нафармлен, остальные и близко к ляму не подошли.
у меня рядом чел по пригласу пришел, еще из нубки не вышел, а уже в 2 раза мну превосходит по очакам(у меня то лям есть уже).
беда-печаль.
на 4 дня позже старт ,фарм больше ляма )
 
Верх