Классика ВП

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ну там как было .
с начало все регнулись и начали бесщадно строить свои хатки .
потом одни чуваки поняли что можно и фармить да и вообще захватывать но только варки, так как сосед и ответить может . а то ведь и наоборот может получится . а в те времена и самого могли отфармить
потом чуваки начали объединяться в племена вроде как мирные, но были и такие чуваки которые жрали и фармили все подрят , ну и те кто на них хотел быть похож .
потом самые хитрые из тех что жрали и фармили все подряд допедрили что можно не тока захватывать фермеров ,но использовать как колхоз. тока надо от других таких же желающих обезопаситься, и заставили они своих новоиспеченных колхозников построить много деффа, а сами заофились получше и начали колбасится но вскоре их победили более злобные и сильные гавнюки, тех в свою очередь другие такие же гавнюки . в результате не хитрого естественного отбора у власти оказались настоящие боевые задроты
и что приятно захотелось ресурсов . написал гп всем немедлено выслать мне половину своих ресурсов а то крышка вам .
а тех кто не слушается тупа на разбор ставят трупоедам у каждого вождя есть такие.
и в какой то момент Задрот понимает что он сам БОГ ВП а остальные говно не достойное упоминания . но говно и закипеть может и племя развалить, по этому в плмени всегда есть трупоеды которые чуть что разбирают недовольных или направляют их энергию в другое русло .
вот такой вот краткий рассказ про ВП
 

DeletedUser

Гость
Только ты забыл что трипочи такие как ты появились которые слова не держат и только могут что воздух сотрясать.:D
 

DeletedUser25447

Гость
Регнулись чуваки фармить варки, допедрили фермеров, заофились , колбасятся гавнюки-задроты, крышка тупа трупоедам. Говно...(с) Избранное.

Краткий рассказ про ВП от Француза, кому лень читать весь его опус))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ваш словарный запас "восхищает", постарайтесь поменьше использовать вышеперечисленные слова. Не всем они приятны.
 

DeletedUser26329

Гость
Только ты забыл что трипочи такие как ты появились которые слова не держат и только могут что воздух сотрясать.:D

а я вот не согласен: да и ваще какой из кости трепач? всем давным-давно известно что он настоящий Хозяин своего слова! захочет - даст, расхочет - обратно заберет...
а еще Костян ну уж очень храбрый и отважный, потому как знает что долги отдают тока трусы...
 

DeletedUser33536

Гость
а я вот не согласен: да и ваще какой из кости трепач? всем давным-давно известно что он настоящий Хозяин своего слова! захочет - даст, расхочет - обратно заберет...
а еще Костян ну уж очень храбрый и отважный, потому как знает что долги отдают тока трусы...

вообще если не в курсе Цари не кому не должны ..
я внук и наместник Бога на земле, властелин вп .
царь над царями властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель ВП надежда и утешитель нубов , устрашитель для топов ....:nobleman:
 
Верх