Просим от администрации разъяснений по поводу выбора направления

  • Автор темы DeletedUser38047
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38047

Гость
Доброго он-лайна и времени суток.

Это письмо - обращение к Администрации Войны Племен с просьбой о разъясненииях. Желательно, чтобы их дал главный администратор проекта.

Новый мир стартует уже через три дня. У многих игроков остались неразрешенными вопросы по поводу последнего обновления игры, а именно выбора направления через опции Инвентаря.

Понимаю, что, скорее всего, ничего сложного там нет.

НО.

Каждой "парашютирующейся" на сервер команде, важно, чтобы ее игроков не разнесло ветром по карте. А ввиду массовости этого действа, всегда найдется добрый процент тех раздолбаев, кто сходу не вникнет в нововведение с инвентарем и, в результате, окажется за полярным кругом среди белых медведей, а не в уютной компании братьев своих по оружию. В свою очередь, пересадка в расположение своего племени может вынудить "заблудившихся" игроков к созданию новых акков, с потерей накопленных непосильным трудом флагов либо к тем же злоупотреблениям в виде оставления после себя мультов на других контах.

Таким образом, во избежании накладок, бардака и, как следствие, многочисленных претензий к разработчикам игры, просим администрацию игры наглядно (пошагово) раскрыть порядок выбора направления через опции Инвентаря.

Кроме того, просим объяснить, сколько у высадившегося игрока будет попыток рестарта в уже выбранном направлении. То бишь сел я, например, на СЗ через тот же инвентарь, но место меня не устроило, могу я еще раз на том же СЗ через какую-либо опцию переселиться вновь?

Спасибо.

С уважением, Антон.
 

DeletedUser3384

Гость
Любознательным всегда флаг в руки. Интересно как работает? Так поэкспериментируйте, зарегистрируйтесь в любой доступный мир и увидите сами схему действия. А ответа от администрации тут можно годами ждать.
При загрузке в мир вы увидите только настройки мира. Посадит вас рандомно, в инвентаре вы увидите примерно такое:
http://clip2net.com/s/3anpOc0
это означает, что до указанного времени вы должны использовать предмет. 1 раз. Затем как обычно рестарт по направлению на 14 дней

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если честно, очередной ненужный прибабах придумали. Но разработчикам тоже надо что-то кушать, вот и стараются, почем зря, со стартовой страницей не вышло, так хоть здесь кусочек урвать :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38047

Гость
Это письмо - обращение к Администрации Войны Племен с просьбой о разъясненииях. Желательно, чтобы их дал главный администратор проекта.



вот здесь написано, что я обратился к администрации ВП.
Захотел бы обратится к темным силам, летающим на метлах, написал бы тебе, Свет, в личку.

/Гапон
 

DeletedUser

Гость
бывшие администраторы бывшими не бывают!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Доброго он-лайна и времени суток.

Это письмо - обращение к Администрации Войны Племен с просьбой о разъясненииях. Желательно, чтобы их дал главный администратор проекта.

Новый мир стартует уже через три дня. У многих игроков остались неразрешенными вопросы по поводу последнего обновления игры, а именно выбора направления через опции Инвентаря.

Понимаю, что, скорее всего, ничего сложного там нет.

НО.

Каждой "парашютирующейся" на сервер команде, важно, чтобы ее игроков не разнесло ветром по карте. А ввиду массовости этого действа, всегда найдется добрый процент тех раздолбаев, кто сходу не вникнет в нововведение с инвентарем и, в результате, окажется за полярным кругом среди белых медведей, а не в уютной компании братьев своих по оружию. В свою очередь, пересадка в расположение своего племени может вынудить "заблудившихся" игроков к созданию новых акков, с потерей накопленных непосильным трудом флагов либо к тем же злоупотреблениям в виде оставления после себя мультов на других контах.

Таким образом, во избежании накладок, бардака и, как следствие, многочисленных претензий к разработчикам игры, просим администрацию игры наглядно (пошагово) раскрыть порядок выбора направления через опции Инвентаря.

Кроме того, просим объяснить, сколько у высадившегося игрока будет попыток рестарта в уже выбранном направлении. То бишь сел я, например, на СЗ через тот же инвентарь, но место меня не устроило, могу я еще раз на том же СЗ через какую-либо опцию переселиться вновь?

Спасибо.

С уважением, Антон.

При старте в мире возможность переместить деревню попадает в инвентарь. Когда вы используете эту возможность, вы сможете выбрать куда переместить эту деревню
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх