Предновогодний анализ мира

  • Автор темы DeletedUser35884
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
да вроде я не тока не убежал, а еще и закрыть смог 20ый мир при 5 фронтах :D
не, не мой, мой - тебя хавать был в 20ке то)
походу мозгов то у тебя смарю не прибавилось, до сих пор считать старт через несколько часов - высадкой в нубку))
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Давай не рассказывай мне про 20 :D там еще больше фронтов было... у меня))) так что мало гордости опять это дает ))))
 

DeletedUser36966

Гость
ну ты ж батька, ты должен тянуть все и вся, но чо то обделываешься каждый раз :D а мы вот такие нубы, всего то всех хаваем и миры закрываем((
какие там фронты были? ты даж с континента вылезти не смог, то бишь твой шлаковник великий :D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
И вообще не выноси мне мозг))) Следи молча)) за моей игрой 8-) У меня и так фанатов много не успеваю автографы раздавать
 

DeletedUser36966

Гость
было бы за чем следить))
твоя тупая последовательность действий:
1. вылезу на форум, я батька же, всем раздам люлю
2. получу звездюлей, свалю с мира, батьке напихали сосисок под хвост злые дядьки
3. опа, новый мир открывается? нука, пойду там обделаюсь :D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277



Ой оплот забыл xD хотя этих Трусов ни кто в расчет не берет)) не понимаю зачем так играть если ты ни кто)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
твоя невменяемость неповторима, все также)
 

DeletedUser44552

Гость
Max77777 специально для таких как я тупорылых и из других миров:красненькие -это хто?ну и за одно,чтоб два раза не бегать-синенькие-это чем?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Красные это БЛОК, СТРАХ, ОПЛОТ, ВЕС и все их продолжения синие это БУРЯ, СПАРТА и наши продолжения...
 
Верх