День встречи.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
У племени Стальные Яйца + все их союзники, состоится день встречи, после закрытие мира.

1. Встреча будет проходить в 2 дня. (тут по желанию каждого.)

2. День встречи пройдет сразу после нового года, на время перемирия в Вп. (Надеимся что мир закроется))))

3. Если победят Стальные яйца и их союзники то все оплачивает Disper, а если не мы выйграем то все скидываются, ну а Disper если что доплатит.

4. Люди кто участвует во всем этом, предварительно записываются.

Запись каким образом.

а) Ник в игре.

б) Кто то из руководства племени должен подтвердить вашу личность, причастность вас к вашему племени.

в) ФИО, тел для связи, фото (девушкам интимное)


Со мной связь через скайп или телефон , руководство союзных племен или мои соплеменики эти данные знают.
 

DeletedUser44042

Гость
Если выиграем, предлагаю изготовить печатку, каждому желающему из серебра, с гравировкой мира, ником в игре, названием племени. изготовить можно в ювелирной мастерской. Стоимость примерно 3000 рублей. Если массово делать то думаю будет дешевле.
Что скажете?
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
я за! вы делайте печатки.. а мы закроем мир! :D
 

DeletedUser41551

Гость
Если выиграем, предлагаю изготовить печатку, каждому желающему из серебра, с гравировкой мира, ником в игре, названием племени. изготовить можно в ювелирной мастерской. Стоимость примерно 3000 рублей. Если массово делать то думаю будет дешевле.
Что скажете?

ешё с яйцами на кулончике :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -
 

DeletedUser42219

Гость
купить решил?))) делайте печатки с гравировкой SaraN
 

DeletedUser31860

Гость
Вот ты мужик, во всем ищешь подставу.

Ты не как не поймешь видать, что для нас самое главное процесс а не то что выйграем не выйграем, да мне на мир вообще побоку, самое главное это люди которые окружают нас в племени, а ради того что они делают, мне не в лом организовать встречу даже если это будет все за мой счет.

И даже если мы проиграем я на сто процентов уверен что на 80 процентов всех расходов, придутся на меня.

Так что не мешай нам получать удовольствие от игры, своими интришками.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А по поводу символа игры, надо подумать!!! Но обещаю что, что то подобное будет)
 

DeletedUser41551

Гость
У племени Стальные Яйца + все их союзники, состоится день встречи, после закрытие мира.
каких именно союзников?и где именно встреча будет проходить?


Если победят Стальные яйца и их союзники то все оплачивает Disper, а если не мы выйграем то все скидываются, ну а Disper если что доплатит.
что именно будешь оплачивать проезд ?жилье ?еду ?
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
нефтяной магнат наверн раз расходы за всех решил на себя взять 200-300 рыл если приедут то хана годовоу бюджету диспера наступит + кредиты залезешь 8-) если конечно ты не нефтяной магнат , тогда вопросов нет;)
 

DeletedUser31860

Гость
1. Встреча пройдет в Москве.

2. Скорее всего будет проходить на закрытой территории, что бы было где кому поспать, банька и шашлык))

За мой бюджет не переживай, если мы проиграем я надеюсь он останется жив))
 
Верх