Поговорим о перспективах этого мира

  • Автор темы DeletedUser43619
  • Дата начала

DeletedUser41991

Гость
Вот именно дефф выбили, лоялку понизили до +9
И на этом все)))) на больше не способны))
И это уже второй раз меня дворят, а толку от этого нет)))

Пустое село забрать не можете))) позор) собрали колхоз и на этом конец)))
Осталось его распустить и ваша игра удалась)
 

DeletedUser36966

Гость
ты эт) давай к нам обратно орков хавать :D
 

DeletedUser41991

Гость
Там оффы подгоняю к фулам, перемещаю дворов по ближе)
Ни куда не денусь)) в 31 всех скушаем и тут всех скушаем)))
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Я даже не знаю че сказать))) что амы что блок БЕСЯТ
1 ам ам Слабый глава что ведет к слабости племени + много глупой дипломатии что ведет к слабому росту при сильных потерях
2 Блок Понтующийся состав который ВСЕГДА СТАРТУЕТ НА 44 континенте который ВСЕГДА САМЫЙ СЛАБЫЙ В МИРЕ и где нет замесов быть там ПАПКАМИ проще всего и жрать варварки ( Под них прогнулись Верты ) что лишь увеличило их отрыв но мир они не выиграют без шансов))) покрайней мере потихоньку медленно но верно Делается команда Против всех Колхозов))) хотя по сути делаетсяя "колхоз" против всех колхозов xD Но это детали)))
так же относится Письмо к оплоту и отморозкам я практикуюсь в развале племени ))) Удачной игры...)))
 

DeletedUser36966

Гость
Забавно, но лс жрали из мира в мир, племени уже вроде и нету, но понты его главы все равно тут чо то пукают :D
А по к44, ой как не всегда этот конт получается халявным)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
С каким усилием?)) тебе ли не знать ;) Бунт оутлав тигры армагедон Все топ племена на Одно ЛС)))
в 26 я просто ушел а так мы бы там затащили...)))
Так что давай не будем ;) Жрали они из мира в мир xD
 

DeletedUser25299

Гость
Я даже не знаю че сказать))) что амы что блок БЕСЯТ
1 ам ам Слабый глава что ведет к слабости племени + много глупой дипломатии что ведет к слабому росту при сильных потерях
2 Блок Понтующийся состав который ВСЕГДА СТАРТУЕТ НА 44 континенте который ВСЕГДА САМЫЙ СЛАБЫЙ В МИРЕ и где нет замесов быть там ПАПКАМИ проще всего и жрать варварки ( Под них прогнулись Верты ) что лишь увеличило их отрыв но мир они не выиграют без шансов))) покрайней мере потихоньку медленно но верно Делается команда Против всех Колхозов))) хотя по сути делаетсяя "колхоз" против всех колхозов xD Но это детали)))
так же относится Письмо к оплоту и отморозкам я практикуюсь в развале племени ))) Удачной игры...)))

Неповторимый, тебе кукушку походу в армии отбили по серьезному....
Утка крякающая на Амов и Блок)))
ну - ну посмотрим...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот именно дефф выбили, лоялку понизили до +9
И на этом все)))) на больше не способны))
И это уже второй раз меня дворят, а толку от этого нет)))

Пустое село забрать не можете))) позор) собрали колхоз и на этом конец)))
Осталось его распустить и ваша игра удалась)

У кого это колхоз _))) Блок + академка Блока - 150 рыл, а то и больше, а да + Верты еще
Мега колхоз ...
Да, если бы ты сам, что то сделал, базару бы не было, а понтоваться, когда сидишь в племенном деффе - фу фу фу....
 

DeletedUser42264

Гость
Верт никогда ни под кого не прогибался. Если вы посмотрите стату некоторых игроков из Блока, то увидите, что там 20% примерно уже было моих бойцов из 25 мира (из ВЕРТа). Цель в этом мире была -- объединение путем вливания. Не важно, они к нам или мы к ним.. С самого начала игры -- это было одно племя!
 

DeletedUser41991

Гость
Алекс, как говорил меня два раза дворили))
первый заход, дворы срезал ОПОЛАМИ, второй раз вовремя обратился к племени и с их помощью удержал село..
Вот что я сделал.. Да и племя и существует, чтоб помогать друг другу!
Скоро посмотрим на что годится ваш колхоз, посмотрим что ты там собрал)
 

DeletedUser36966

Гость
С каким усилием?)) тебе ли не знать ;) Бунт оутлав тигры армагедон Все топ племена на Одно ЛС)))
в 26 я просто ушел а так мы бы там затащили...)))
Так что давай не будем ;) Жрали они из мира в мир xD

С каким усилием? Да без усилий, терпила ахаха
Однако ты сожран везде, а я закрыл эти 2 мира, к тому же ты и в других вылазил, где тоже так и не дожил до конца
Про 26ой улыбнуло вдвойне, затащили бы)))))
 
Верх