Farm

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
я ниче не хотел сказать,ты захотел выставить меня балаболом перед людьми думая что они в том разговоре и не были,но я ведь хорошо помню что я говорил и на форуме это есть)

скопируй чего там было, тебе же не лень свою честь отстоять, насколько я помню там было тупое высказжывание что я если я продолжу прем вливать то еще пару недель я в топе продержусь
 

DeletedUser

Гость
скопируй чего там было, тебе же не лень свою честь отстоять, насколько я помню там было тупое высказжывание что я если я продолжу прем вливать то еще пару недель я в топе продержусь

ну тебе надо ты и ищи)я сегодня в очередной раз в поисках тыкв наткнулся как раз на то сообщение и прекрасно знаю что там)
 

DeletedUser34225

Гость
а я опстебывал вас как стартеров, причем не ты был в главной роли, но вы оправдали себя, обосрались на весь мир

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну тебе надо ты и ищи)я сегодня в очередной раз в поисках тыкв наткнулся как раз на то сообщение и прекрасно знаю что там)

мне как раз не надо, тыж рожу корчишь

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я думал тыквы ищут только ущербные
 

DeletedUser

Гость
а я опстебывал вас как стартеров, причем не ты был в главной роли, но вы оправдали себя, обосрались на весь мир

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



мне как раз не надо, тыж рожу корчишь

ахах)в скайпе вроде исчерпали эту темку уже и ты там ныл,щас пришел сюды,и че те надо?)))занова постебать тя не хочу,не интересный ты
 

DeletedUser34225

Гость
херню не неси, я вышел пожелав всем удачи, если твой мозг столь скуден чтоб даже это понять твоя беда

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты обосрался и это не изменить никак
 

DeletedUser

Гость
ай ну неси чушь как обычно)31й я покинул по собственной воле(акк был способным востановлению+имелось куча дворов и после разбана АТАК НЕ БЫЛО ВООБЩЕ).Просто ру надоело)
 

DeletedUser34225

Гость
принимается, я не клоун который стебет кого-либо по той причине что он играть больше не может или свалил по еще какой причине, твой бан и приличную часть потерянных дер примем как билет в будующее
 

DeletedUser

Гость
принимается, я не клоун который стебет кого-либо по той причине что он играть больше не может или свалил по еще какой причине, твой бан и приличную часть потерянных дер примем как билет в будующее

акк былл разбанен с -14 дерками,дворов на акке было около 45,неактива которого собирался хавать было достаточно чтобы акк востановить в прежнии силы)твои высказывание про билет не уместны)
 

DeletedUser36368

Гость
принимается, я не клоун который стебет кого-либо по той причине что он играть больше не может или свалил по еще какой причине, твой бан и приличную часть потерянных дер примем как билет в будующее

Ну да, ну да Андрей, ты вот совсем ни капли не стебался, когда Мирша забанили... :D Ваш разговор примерно вот такой образ вызывал
 

DeletedUser38033

Гость
а можно таким нубам, как я поучаствовать в дуэли?
 
Верх