Farm

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Пока прошлась метлой,слегка:)
Вопросы о тыквах задавайте в соответствующей теме.
Дуэли на спид - сервере тоже назначайте по адресу.

Хорошо, учту на будущее.

Проблема в том что тему спид сервера не читаю и х1 сервера не вполне хватает. Тема тут про дуэль пошла хочу там попробовать свои силы без помощи племен и других игроков. 1 vs 1
Проиграю или выйграю мне без разницы, даже если и проиграю опыт приобрету ну и заодно опонета получше узнаю;)
 

DeletedUser34225

Гость
ну понятно теперь отличие тех игроков кто в топ выходил без доната и кто с помощью доната - я о твоей хохме, ты и сам понимаешь что донат в начале рулит

а кто спорит? в умелых руках рулит конечно, вот твой кореш давал две недели я продежусь после, ниче я и ща держусь, а он обтикает, сдал акк свой, я юы и так в топ вышел, но я не великий стартер, ну великий стартер это те кто юзают там проги скрпиты боты, я так вырулил засчет доната на старте и держусь теперь в своем обычном ритме пеперь, а вот нубо донатерам это не поможет, я и раньше выходил в топ1 и по очкам где серьезно играл и понапам, без всякого према но чуть позже

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Пока прошлась метлой,слегка:)
Вопросы о тыквах задавайте в соответствующей теме.
Дуэли на спид - сервере тоже назначайте по адресу.

ну вы уже совсем сударыня, может нам еще и пописать в туалет ходить?
 

DeletedUser

Гость
а кто спорит? в умелых руках рулит конечно, вот твой кореш давал две недели я продежусь после, ниче я и ща держусь, а он обтикает, сдал акк свой, я юы и так в топ вышел, но я не великий стартер, ну великий стартер это те кто юзают там проги скрпиты боты, я так вырулил засчет доната на старте и держусь теперь в своем обычном ритме пеперь, а вот нубо донатерам это не поможет, я и раньше выходил в топ1 и по очкам где серьезно играл и понапам, без всякого према но чуть позже

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ну вы уже совсем сударыня, может нам еще и пописать в туалет ходить?

ты не путай мои слова,я говорил если норм команду не найдешь,ты через недельку свалил в топ1 племя)
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
так -Outsider- вроде там сразу был если мне память не изменяет )... вышел только по фигне какой то потом снова вернулся.
 

DeletedUser34225

Гость
чего ты эти мхотел сказать? тебе валяет куда я вступил? я че бил себя в грудь о чем то другом?
 

DeletedUser

Гость
чего ты эти мхотел сказать? тебе валяет куда я вступил? я че бил себя в грудь о чем то другом?

я ниче не хотел сказать,ты захотел выставить меня балаболом перед людьми думая что они в том разговоре и не были,но я ведь хорошо помню что я говорил и на форуме это есть)
 

DeletedUser40145

Гость
ну вы уже совсем сударыня, может нам еще и пописать в туалет ходить?

Ну если Вы не можете самостоятельно принять решение сходить Вам в туалет или нет, и Вам требуется мой совет, то милости прошу в ЛС. В данной ветке мы обсуждаем фарм, а не Ваши потребности :)
 

DeletedUser

Гость
Так,Господин Беар,когда вы наконец подскажете мне место тыкв?:angry::sos:
Помоги,братан,а?
 
Верх