Am-Am

DeletedUser44215

Гость
Не хотел бы я с этой "девушкой" уединиться:D Да и "девушка" против
 

DeletedUser44215

Гость
Я думаю,что Алексу-Банкиру так вычпокают его "дырки"(как он выразился о деревнях) в 32м,что он несколько месяцев не сможет в кресле сидеть ровно или по улице нормально ходить.
Хватит ему этого чпокания на ближайший год,а то и больше....,смилуйтесь над человеком..."дырки" ж не железные....либо что-то смягчающее ему на 33й подарите.
:p:D:D

Есть такой момент:D
Этот лол такую свежатинку с дипломатией начудил... Мама, роди меня обратно!
Они решили покорять Нубиленд всеми силами... олол.
Выхватывая, теряя деры и игроков, умудряется называть колхозом противника... Что есть Амы в таком случае, если "колхозу" задницу в карты проигрывают? Через недельку другую:
- Алекс, от Вас даже тараканы посбегали. Деффа мало, а офф грациозен как пьяная деревенщина. Что скажете на этот счет?
- СЛАВА ВЕЛИКИМ АМАМ! ГЕРОЯМ СЛАВА! РУ32 ЦЭ АМ-АМ!
 

DeletedUser37168

Гость
Если это девушка, то я балерина...)

Весь 20,26 и 32 мир знает кто я есть...,а "внешка" до сих пор не могла понять или даже элементарно узнать через знакомых о том,кто я....Я Ж ПИСАЛ-Я БОЖЕСТВО....,а эти все заладили "девушка да девушка"...
Поп Гапон- мой пророк и проповедник в сием жалком виртуальном мире..,в который я позван спасти души заблудших геймеров.
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
Весь 20,26 и 32 мир знает кто я есть...,а "внешка" до сих пор не могла понять или даже элементарно узнать через знакомых о том,кто я....Я Ж ПИСАЛ-Я БОЖЕСТВО....,а эти все заладили "девушка да девушка"...
Поп Гапон- мой пророк и проповедник в сием жалком виртуальном мире..,в который я позван спасти души заблудших геймеров.

ндаа.... не сей раз меня одолевает чувство дежавю ))))) где то я уже это видела .. читала..O_O
 

DeletedUser37168

Гость
ндаа.... не сей раз меня одолевает чувство дежавю ))))) где то я уже это видела .. читала..O_O

Ха-ха, верю....но это больше юмор,чем самолюбование,посему...Клио 5(прошу простить,но имени не знаю) не стоит вам волноваться, я человек нормальный...с очень хорошо развитым чувством юмора.
;);)
а души я спасаю очень просто- я показываю людям зеркало....,либо отвечаю взаимностью,как игроки (главы,дипломаты)относились к игрокам,так и я отношусь к ним..
У Неповторимого между прочим аналогичное кредо в игре,но он более жесток в этом плане и в отличии от меня не имеет чувства милосердия ]:-> !!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38033

Гость
Весь 20,26 и 32 мир знает кто я есть...,а "внешка" до сих пор не могла понять или даже элементарно узнать через знакомых о том,кто я....Я Ж ПИСАЛ-Я БОЖЕСТВО....,а эти все заладили "девушка да девушка"...
Поп Гапон- мой пророк и проповедник в сием жалком виртуальном мире..,в который я позван спасти души заблудших геймеров.

кхм, странно, я своим аватаром присутствую в 32 мире, но вас не знаю, так что не надо обобщать про ВСЕХ )))) может быть просто я слишком юн и мелок для такого ЗНАНИЯ )))
может быть я просто "не узнаю вас в гриме" (с)
кстати, если вы в жизни мужского пола, а на форуме под женским ником, то да, вы БОЖЕСТВО, ну во всяком случае ОНО, нечто среднее ))

ПС: прошу не обижаться, шутка юмора
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
Ха-ха, верю....но это больше юмор,чем самолюбование,посему...Клио 5(прошу простить,но имени не знаю) не стоит вам волноваться, я человек нормальный...с очень хорошо развитым чувством юмора.
;);)
а души я спасаю очень просто- я показываю людям зеркало....,либо отвечаю взаимностью,как игроки (главы,дипломаты)относились к игрокам,так и я отношусь к ним..
У Неповторимого между прочим аналогичное кредо в игре,но он более жесток в этом плане и в отличии от меня не имеет чувства милосердия ]:-> !!

не много ли шума вокруг НЕПОВТОРИМОГО? не особо то он отличился от царицы "Ирины" из мира мир свой легион.. а дальше? .. а может им объединить свои усилия.. нуу.. глядишь хоть что то будет :D... ну типа она Клеопатра а он Цезарь..))))
 

DeletedUser37168

Гость
не много ли шума вокруг НЕПОВТОРИМОГО? не особо то он отличился от царицы "Ирины" из мира мир свой легион.. а дальше? .. а может им объединить свои усилия.. нуу.. глядишь хоть что то будет :D... ну типа она Клеопатра а он Цезарь..))))

не знаю,что ответить..но у Ирины из КЛЕО там своя свита,которая...как оказалось с ней ради неактива...и просто,ей нужно (на мой взгляд) уверенность в том,что она кем-то управляет.манипулирует+в племени реально произвол творила,беспредел...вот ее и опустили на землю ребята,за что им респект.Я играл твинком в ее КЛЕО...,скажу..осадок остался,думаю...,что ей не стоит своим аком начинать в мирах. Ну это мое мнение,могу ошибится,но очень не люблю лицемерок и лицемеров,которые создают правила..,якобы для всех..,а как на деле оказывается только для тех эти правила,кто ей не кланяется.
Да,между прочим..,с твинка я приложил руку к падению КЛЕО,потом вернулся хозяин и продолжил игру,а я на свой акк.
 
Верх