предложение по казуалу

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser42142

Гость
Ага, то есть Избранным:)
Странное какое-то объяснение:)

Вернемся к казуалу. А когда он заполнится? Где предел? Сейчас на востоке по идее это 69 континент, на западе 60, на севере 3, на юге 94. Помнится в первый мой заезд пределы были меньше. Получается, вы просто расширяете карту, вместо открития нового казуала?
 

DeletedUser42142

Гость
Мы начали внедрять систему отключения, она сейчас доступна не всем и не для всех квестов.

Ой, ну к чему же такие мучения и попытки почесания правого уха левой рукой, проще нельзя? Настройки => Настройки игры=> Общие настройки => отключить квесты
Туда бы еще - убрать фоновую картинку..., но эт я чего-то размечтался видимо.
 

DeletedUser42079

Гость
Туда бы еще - убрать фоновую картинку..., но эт я чего-то размечтался видимо.

66aa72fbdddef9004c3d4a1e9015e689.png

Код:
|https://dsru.innogamescdn.com/*/graphic/background/bg-image.jpg
ниблагодари
 

DeletedUser42142

Гость
Ага, не буду, тем более не об той картинке речь, а об внутриигровой - мужик с мечом где:), так как код этой каки давно всем известен и с очередной обновой засовывается игроками в адблоки, аккурат с идиотической рекламой беспремиумным игрокам:) ток вот как быть игрокам с телефонов играющим, особенно допотопных, сейчас на таких и капчу новую не пройдешь:) так как перегружено все довесками ненужными, типо фона, торговых графиков, статистики и прочей графической муры.
И снова вопрос уважаемому, ну на фига козе баян? Смысл и полезность фоновой картинки в чем? Если большая половина игроков все равно ее блочит, так как только раздражение вызывает.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот:) настолько дохлый и тормознутый, что заикается
 

DeletedUser45038

Гость
О, народ, дайте ктонить акк в казуале поиграть, а то заново начинать не хочется
 

DeletedUser45038

Гость
а, забыл добавитиь как найти - пишите в скайп donito37 или сюда, отвечу сразу
 

DeletedUser29874

Гость
О, народ, дайте ктонить акк в казуале поиграть, а то заново начинать не хочется
вот наконец-то ты нашел мир, где играют настоящие гэймеры, а не лаймерские мирки писькомеров и задротов! не бойся потерять время на развитие своей деревни в одном из "регулярно закрывающихся" миров для того, чтоб оказаться в самом бессмертном из миров!
 

DeletedUser45038

Гость
вот наконец-то ты нашел мир, где играют настоящие гэймеры, а не лаймерские мирки писькомеров и задротов! не бойся потерять время на развитие своей деревни в одном из "регулярно закрывающихся" миров для того, чтоб оказаться в самом бессмертном из миров!

)) Да я просто по фану хочу поиграть, неважно где а заново ленюсь начинать)
 

DeletedUser39537

Гость
вот наконец-то ты нашел мир, где играют настоящие гэймеры, а не лаймерские мирки писькомеров и задротов! не бойся потерять время на развитие своей деревни в одном из "регулярно закрывающихся" миров для того, чтоб оказаться в самом бессмертном из миров!

я смотрю ты и здесь людей достаешь как и меня, вот ты....
 

DeletedUser29874

Гость
вот ты мне шавку напоминаешь, тявкающую без дела, а когда и тявкнуть не на кого - так обязательно ногу задрать у каждого столба.
 
Верх