второй мир должен знать своих героев!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Как называется племя в котором был (есть) lpt711 на момент атаки? Хотелось бы услвшать предводителя этого племени. Спрашиваю т.к меня нет во 2-м мире.

lpt711 загляните в словарь и найдите неизвестное для вас слова: честь, здравый смысл, выгода. С любой точки зрения ваш поступок выглядит, по меньшей мере глупо а, то и неадекватно. Пусть это будет самой большой ошибкой в жизни и помните все в жизни можно исправить было бы желание.
 

DeletedUser9329

Гость
конечно точек зрения больше, но мне кажется так. он увидел рядом с собой деревню, норм развитую деревню. обсикался, а вдруг она на меня нападёт? решил подстраховаться, но не норм путём, не перепиской, а пакостью. и решил зделать гадость. попросил помощи дефом, попросил оставить, послал разведов, чтоб узнать сколько войск в деревне, потом напал. пока шёл дефф, деревня была его. потом ему понравился вкус победы или он побоялся других деревень, начал их захват. когда норм захватил, чтобы свои же не вздёрнули,(лично я бы со своими так и зделал, если бы они так зделали), предложил помощь в захвате деревень, заметте, он не отдал своих или её, он предложил других! а сейчас отнекиваться даже не хочет, потому что даже себе доказать не смог, что он прав. если что не нравится можно критиковать.
 

DeletedUser

Гость
конечно точек зрения больше, но мне кажется так. он увидел рядом с собой деревню, норм развитую деревню. обсикался, а вдруг она на меня нападёт? решил подстраховаться, но не норм путём, не перепиской, а пакостью. и решил зделать гадость. попросил помощи дефом, попросил оставить, послал разведов, чтоб узнать сколько войск в деревне, потом напал. пока шёл дефф, деревня была его. потом ему понравился вкус победы или он побоялся других деревень, начал их захват. когда норм захватил, чтобы свои же не вздёрнули,(лично я бы со своими так и зделал, если бы они так зделали), предложил помощь в захвате деревень, заметте, он не отдал своих или её, он предложил других! а сейчас отнекиваться даже не хочет, потому что даже себе доказать не смог, что он прав. если что не нравится можно критиковать.

1. прекрати постить где попало
2. чего ему бояться было? у него деревень раза в 3 было больше
 

DeletedUser

Гость
Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если pуки сложа
Наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил
С подлецом, с палачом,-
Значит, в жизни ты был
Ни пpи чем, ни пpи чем!

Господа, надо радоваться существованию таких игроков. Вот иногда сидишь, хочешь с кем нибудь повоевать, а не знаешь с кем. А тут такой случай. Мне кажется что весь 2 мир может наказать такого, что б не повадно было.
 

DeletedUser4222

Гость
Господа, надо радоваться существованию таких игроков. Вот иногда сидишь, хочешь с кем нибудь повоевать, а не знаешь с кем. А тут такой случай. Мне кажется что весь 2 мир может наказать такого, что б не повадно было.

Предлагаешь устроить охоту на ведьм?
 

DeletedUser

Гость
обратите внимание, что речь он ни разу не завёл о том, что он отдаёт свои две деревни в обмен на базилкины. он предлагал деревни добрых базилкиных соседей.

ни одной угрозы мы не посылали. если угрозы к нему и шли, то от возмущённых соседей. узнали об этой истории соседи потому, что я отзывала у них базилкин подкреп без предупреждения (чтобы восполнить то, что отправила к "герою") и написала письма с извинениями. в ответ утром посыпались вопросы: "что случилось? нужна ли помощь?"

у базилки много друзей среди соседей. с самого начала стройки складывались добрососедские отношения. базилка всегда помогала им и подкрепом и ресами. с теми, кто пытался нападать удавалось договориться миром.

много раз её звали воевать соседей. но она ни разу (за всю игру) не напала на живого человека. было несколько случаев "спорных деревень", но все случаи решались мирно. она сама прошла через принудительное отселение :) и считает, что все хотят играть, что нельзя обижать людей и отнимать у них нажитое честным трудом.

Большие буквы в этом после съела система. Извините!

Я когда напиваюсь,тоже всякую ерунду пишу, типа этой темы."Не делай добра,не получишь зла"
 

DeletedUser

Гость
сопли с сахаром, они хорошие, фсе остальные из ада! ужос, мну кочить домой...
вывод, малолеткам и вашим детям нефиг играть в социальную (а значит злобную) игру вп....
 

DeletedUser

Гость
да не суть важно кто играет,дело в мерзком поступке,даже если 40% тут правды,то поступок не красивый вот и всё.:cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх