~Пух~ VS СП

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
пф. начали войну- почти сразу лишились тыла(разрыв дипы с оубс), пака занимались сп, друзья подросли, война на 2 фронта(притом с племенами по количеству очей схожими с ними+ половина времени напряжонка в отношениях с оубс(выхода к нубленду нет, все или фронт или возможный фронт) и они до сих пор живы.
сп, начало войны тылы со стороны непона(брейвов), тс. вар кроме пухов голод(находился под постояным пресингом со стороны тс и по большей части жрать мог свой неактив, чтобы он не дастался врагу). послде перехода части непона в оубс, фронт тоже не оч активный(жрали то что в тылах оубсы).
Итого, помоему в данной ситуации пухи оч даж неплохо удержали свои позиции. пухи сча не топ 1 из-за дипы, а не из-за того что племя не достойно занять топ 1 место.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
канеха, разбирать полностью раскатанные акки много ума не нужно, особенно если не вы это сделали, а [TS] и Дрyзья ;) и при этом, дворить фуллками, так как все паровозы режутся))
ладно, одно радует, что хоть вчера отдохнул и получил моральное удовлетворение :-[

http://clip2net.com/s/38XMC1W СП сливались))
 

DeletedUser23530

Гость
денди, да у них ал тухлый.... половина друзей ссут против руководства выступить, а при продвижках любых смотают.... в сп многие тож недовольны или прогибом под тс или по неадекватности организации племени, тс половина тыловые псевдоактивые, умеющие ток слать атаки.
вынесем сп, там мир закончить нечего делать...
 

DeletedUser37775

Гость
Ну тогда мы идем к вам). :D

Вот и ты доп..ся))
 

DeletedUser23530

Гость
а он уже давно доп..ся;)
мир ему закончить нечего делать...:D ну-ну. Царёк, не обкончайся только.

зайчег, ты заключил пон с пухами ради того, чтобы со мну покончить, хотя еще месяца 2 назад ты играл чтобы вынести пухов) сегодня ты 1 хочешь, завтра другое, ну не шал**а ли ты?)
Хотя вопрос риторический...
 

DeletedUser

Гость
t2704.gif


:D
 

Deleted User - 984188

Гость
Не плохо налетели) В истории ру29 такого слива в массе еще не было:D
 
Верх