Ресурсы за прем на рынке!?

DeletedUser

Гость
эээ, че я заметил то? На рынке можно купить ресы за прем. Охренеть просто!!!
 

DeletedUser

Гость
Вы когда закончите меня пинать, то обратите больше внимания таки на вторую часть стартового поста. Там весь смысл.
О покупке ( не продажи ) ресурса топами.
 

DeletedUser

Гость
Вы когда закончите меня пинать, то обратите больше внимания таки на вторую часть стартового поста. Там весь смысл.
О покупке ( не продажи ) ресурса топами.

да ни кто на тебя не наезжает.просто эта тема уже заезжена давным давно. конечно же это плохо все,но пришли к выводу,что немцы без этого уже не могут,капиталисты же епт. и им плевать.что игруху испортили.больше нет спортивного интереса.и мы как наркоманы или вынуждены смириться с платой,либо бросить должны.
вместе с тем ВП остается одной из самых дешевых игр,ты посмотри что творится в других подобных.
 

DeletedUser

Гость
ну не скажи)) есть один проект, он тоже немецкий проект, чтобы быть топом надо вкладывать 3300 р, тут больше))))
 

DeletedUser

Гость
я имел ввиду,что одна из ) возможно есть и еще.не спорю.
только вот я как-то зарегался в одной и буквально сразу понял,что без према я еда,нет ни малейшего шанса.... в вп хотябы игра без према более медленее подводит к мысли,что превращаешься в еду)))
 

DeletedUser

Гость
ну там не стратегия))) а рпг браузерное))) тока там типа турниры есть и можно рубы выигрывать))) и видел людей что не вложив не грамма качались нормуль)))
 

DeletedUser

Гость
ну рпг то эт совсем другое)
в стратегиях "вокруг таймера" считаю вообще все примочки премовские губят спортивный интерес. на мой взгляд допустимы только удобства не влияющие на сам процесс игры.

п.с. опять я влез в эти порожняковые дискуссии о преме... задолбало уже..не провоцируйте меня пожалуйста,давайте закроем уже эту тему? :D лучше пофлудим о хорошем,тем более я выспался :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в одном мире напродавал ресов за прем, в другом напокупал.. в чём сложность то? сейчас можно и на прем аккаунт реальные деньги не тратить
 
Верх