Wrath

  • Автор темы DeletedUser43744
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
я на самом деле не понял,почему вы до мужика докопались=(

он ясно объяснил, что он получает оргазм от этой медальки и вечных боевых действий . другое дело, что может это он не совсем грамотно делает:D но прям такой срач развезти,это вы уже переборщили:p
скучно)
 

DeletedUser

Гость
Пишите еще) 3страницы на дыхании прочитал, веселая пожарная машина для охлаждения пуканов застряла в пробке
 

DeletedUser37272

Гость
а не ты ли выше хвалился тем же самым?
ну хвалится ето ж нормально,многие в онлайн игры и играют, что б быть лучше других в чём то...но я ж етот конфликт не начинал,не начинал жопу лизать мне в пм
Царь. Просто Царь 06.08. в 02:03 ч.
уже таранчики есть))) красавчег)
Царь. Просто Царь 06.08. в 01:21 ч.
эх, повезло те с удачей(
,а потом хвастатся отчётом где оплченцами мой офф подрезал)лучше б выкинул отчёты перед тем как на мои сканы ополченцев вызывал...раз 5 так точно и ты ещо тут доказываеш ,что умееш играть)
я ж буквально в пару слов объяснил ,что зашол погонять соседей набить на медалько,а там как онлайн позволит сидеть в игре...но надо ж чем то задеть,что то доказать,себя показать в чате,что он такой классный ,а ты нуб....как на такое не обращать внимание или вы етим посты набиваете от скуки =)
ладн кто меня знает или кто не тупой ишак, тот поймёт и поорёт с етого движения)бестолку тут флуд гонять)тут с кем то спорить себя неуважать)каждый будет считать себя лучше другого...ведь ето жизнь онлайн игр
 

DeletedUser23530

Гость
ну хвалится ето ж нормально,многие в онлайн игры и играют, что б быть лучше других в чём то...но я ж етот конфликт не начинал,не начинал жопу лизать мне в пм ,а потом хвастатся отчётом где оплченцами мой офф подрезал)лучше б выкинул отчёты перед тем как на мои сканы ополченцев вызывал...раз 5 так точно и ты ещо тут доказываеш ,что умееш играть)
я ж буквально в пару слов объяснил ,что зашол погонять соседей набить на медалько,а там как онлайн позволит сидеть в игре...но надо ж чем то задеть,что то доказать,себя показать в чате,что он такой классный ,а ты нуб....как на такое не обращать внимание или вы етим посты набиваете от скуки =)
ладн кто меня знает или кто не тупой ишак, тот поймёт и поорёт с етого движения)бестолку тут флуд гонять)тут с кем то спорить себя неуважать)каждый будет считать себя лучше другого...ведь ето жизнь онлайн игр
хм.... ополчение мне помогло? помогло) ты слил больше ресов? больше) хто по итогам атак победил?) вот и вся любовь)
наказание за просмотр онлайна с помощью сообщение отменен толи в 6 толи в 7 мире) имею право писать когда хочу и зачем хочу;)
 

DeletedUser

Гость
Разве отменен? Вроде это тупо недоказуемо практчески, но пункт из правил убрали?
 

DeletedUser36966

Гость
теперь банан за все и бесповоротно :D
 

DeletedUser38401

Гость
http://clip2net.com/s/iHkVqS
боже сколько мне внимания ,щас заплачу)))я если чесно даже не стал читать твой гайд :D просто не интересно...
у каждого свой стиль игры и возможности, я люблю грамотно всё отстроить и играть в команде, кушать деревню за деревней, но увы график мой не позволяет пропадать тут сутками,вот и получаю удовольствие как могу,иногда даже ору с таких нубчиков как ты http://ru31.voyna-plemyon.ru/public_report/3def7149d8db39eb3201451bd8acb81a нет что б подрезать мой офф, хотя бы попытатся, ну или просканить(я как бы без дефа сидел) ты около 5 раз вызывал ополченцев)
у всех бывало когда после атак ноют в почту угрозами ,подлизами и т.д,но в етом мире удивительно что из около 20 деревень по которым я бегал никто не написал,просто терпели пацаны молча как мужики)кроме тебя...)я тя даже не запомню если честно,оно етого не стоило...
и по поводу према, так я его и не покупал)зачем покупать если можно в одном из миров тупо его через рынок набить?)
потратил около 1к према в первые 5 дней, ето вроде немного по сравнению с тем сколько его ща вливают топы)если ты рукожоп то те и 10к према не помогут :D
если ты завидуеш,так ето мне только льстит сынок))после того как ты так росписал,кроме зависти и фанатизма тут больше ничем не пахнет))

Кажется, мы с тобой условились еще в ру25 какой ты "кушатель"?
 
Верх