Am-Am Vs TigerS;FREAKS;РАПТОР;Ярость;Брат!!;Тигрин;РАП 2;СВ и так далее)

  • Автор темы Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала Дата начала
блин...а я на Стаса поставила(((Тошка выиграл
poker-chips-cards-smiley-emoticon.gif

Это когда же тебя,демон,дядьки на катках катнуть успели?((((

Ну мы в каком то мире в одном племени были,как раз в котором Катки выйграли,но не долго поиграл,Антоха дал привы старейшины,дак я пьяный всем войну обьявил,на следующий день привы от греха подальше с меня сняли)))
 
Ну мы в каком то мире в одном племени были,как раз в котором Катки выйграли,но не долго поиграл,Антоха дал привы старейшины,дак я пьяный всем войну обьявил,на следующий день привы от греха подальше с меня сняли)))

а теперь я убежден, что это Миша - самый, что ни на есть Соколов.=)
 
Миша Соколов, привет пропажа!;) Привет Катюшке Пандочке, рада слышать вас ёжички!:-[
 
Всех ёжиков
98515151_0_57d63_48c1ae77_XSjpg.png

Ну мы в каком то мире в одном племени были,как раз в котором Катки выйграли,но не долго поиграл,Антоха дал привы старейшины,дак я пьяный всем войну обьявил,на следующий день привы от греха подальше с меня сняли)))

Обычно после этого главами катка становятся..а у тебя привы забрали что за дискриминация ?
 
в итоге,Амок уже нету,появилась Сфера =)) и то союз просят уже)
 
да кому это мясо ввиде сферы нужно? разве что такому же мясу как они
 
да кому это мясо ввиде сферы нужно? разве что такому же мясу как они

ну я о чем и говорю) тиграм пригодится этот союз

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хотя блин... прочитал в соседней ветке,что тигры оказывается академка/хвост нв... =) поэтому и не получится союз сферы и тигров
 
Назад
Верх