DeletedUser
Гость
блин...а я на Стаса поставила(((Тошка выиграл![]()
Это когда же тебя,демон,дядьки на катках катнуть успели?((((
Ну мы в каком то мире в одном племени были,как раз в котором Катки выйграли,но не долго поиграл,Антоха дал привы старейшины,дак я пьяный всем войну обьявил,на следующий день привы от греха подальше с меня сняли)))

Привет Катюшке Пандочке, рада слышать вас ёжички!
