Хочешь стать Онликом?)

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Доброго времени суток)

В общем, решил влить свежей крови) найти парочку хороших игроков в команду - Only A, может кто слышал xD
Играли в ру19 и ру23.

На форуме часто тусуются активные, общительные ребята) так что если есть желающие поиграть в сильном племени - пишите мне в личку в игре - f1zzl. либо в скайп - z.updown

Сразу говорю, мне нужно буквально несколько человек) т.к в наличии желающих попасть к нам я не сомневаюсь, то отбирать буду только самых лучших :3
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток)

Сразу говорю, мне нужно буквально несколько человек) т.к в наличии желающих попасть к нам я не сомневаюсь, то отбирать буду только самых лучших :3

Сам не похвалишь, ни кто не похвалит :D
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
мульта создам, примешь его? :D

Нет, с чего бы?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сам не похвалишь, ни кто не похвалит :D

У меня в ру23 была отдельная папка "прием" потому что в день по 3-5 человек просились) до старта мира человек 10 написало) так что ничего не изменилось) просто с карты пишут обычно нубы, а на форуме часто хорошие игроки тусят)
 

DeletedUser

Гость
У меня в ру23 была отдельная папка "прием" потому что в день по 3-5 человек просились) до старта мира человек 10 написало) так что ничего не изменилось) просто с карты пишут обычно нубы, а на форуме часто хорошие игроки тусят)

Эт че получается? Я хороший игрок? :D
 

DeletedUser38401

Гость
Роман, хватит прикидываться валенком, ну не интересно же...
 
Верх