Пушистики VS Am-Am. Обсуждение

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
не пошла игра у пацанов...нету за спиной дефферов которые будут дефить безотказно , да и на фронте не те нубы что в ру13 попадались...вот так вот...
Прощайте) я буду вас помнить. как победителей-дилетантов

Случайно в отчетах увидел :D
3 двор
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
по теме:
увидел вчера,что амки лишь четвертые в обороне)))их лупят лупят,лупят лупят-и лишь четвертые:)вывод-нубы вы,ребята)))
 

DeletedUser36966

Гость
не пошла игра у пацанов...нету за спиной дефферов которые будут дефить безотказно , да и на фронте не те нубы что в ру13 попадались...вот так вот...
Прощайте) я буду вас помнить. как победителей-дилетантов

Случайно в отчетах увидел :D
3 двор

радуется глаз, что этот алкозавод спекся
 

DeletedUser33636

Гость
ух ты, забавно слышать вашу ересь про 13й мир) к чему этот бред??? вряд ли бы пух закрыл 13й мир без меня и Вица, может и закрыли бы, но ковырялись бы еще года 2... Хотя все таки вряд ли. Напомните плиз, кто организовывал 90% массов последние 3 года в племени?... Когда всем, извините, было поф... Тонны дефа у меня? ну-ну, во всех 1000+ фронт дер стояло по 10 фулок, ага. Да что там по 10, по 20!!! И маяк с катами.
Соперников там было побольше чем здесь, и более достойные хочу сказать...

Я уже 3тью неделю захожу в игру на 5-10 минут раз в сутки, однако же акк мой цел и практически невредим) Имея значительное превосходство по фронту не было НИ ОДНОГО адекватного масса на меня, либо других активных действий, и это при том что вы постоянно тут) как так то?) у меня стата в 4-х дерах была и 2/3 моих дер оф))) выноси не хочу. Жим-жим, верно?)

провальное поражение Ам-ам, лично для меня было очевидно еще в мае, если быть конкретным 7ого мая, когда я от туда и вышел. Но обстоятельства вынудили... Существование этого племени на карте не заслуга руководство Ам-ам (собсно оно было?), а ваша несостоятельность... Отозваться на масс, взять цели для атаки и потом кинуть - это норма)
ЗЫ. в атаки Свята на Алекса я встрачал, с офками забавно получилось, да?) Хоть повеселился))
 

DeletedUser35783

Гость
Слайд,не неси бред.Прекрасно справлялись и без тебя,и без алкоголика.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
вот освобожусь через пару часов, и очень хотелось бы подискутировать со слайдом)))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
ЗЫ. в атаки Свята на Алекса я встрачал, с офками забавно получилось, да?) Хоть повеселился))
отлично получилось, согласен, такое только на скорости видел, думал, что на х1 так никто кроме меня и еще 2-3 челов не играет)) я даже игорю звонил и говорил, что за гад сидит на акке?)) -2 фулл-оффа, печаль, тем более для дефферского акка =( и грамотные перехваты :yes: пришлось оффы и дворов дальше раздельно пускать)) все равно все забрал, что хотел :p


p.s. не спорю, до сих пор не умею атаковать =( но кое-кто, до сих пор не режет дворов, даже в этом мире, бу-бу-бу :D
 
Верх