BRAVE коварные....

DeletedUser38163

Гость
Зря смеешься)Миша как раз таки один из немногих что жопу рвет и тащит)он не виноват что основная масс еда,имей совесть)Всем говорить легко,но пока ты не оказался на его месте ты никогда не сможешь представить этот объем)за что всегда уважал Торгрима-он робот)не-человек)Ты такой бы колхоз под разбор уже на 2 день например пустил)Я тоже)

я не смеялся) пусть растут, потом посмотрим что представляет эта масса игроков=)
 

DeletedUser19729

Гость
я не смеялся) пусть растут, потом посмотрим что представляет эта масса игроков=)
масса представляет еду)тут смотреть не надо)это статистика и вхожий опыт)но активы - они более чем опасны любому мамонту)потому что такие же мамонты)жалко что их так мало и так разбросаны)один в поле не воин как грится)

П.С. Когда я принял один раз брєйв после миши ,меня хватило по настоящему активно на неделю)на силе воли две недели протащил)потом понял что не могу)Он гений)но один в поле то не воин)Опять к тому же и приходим)\\\

+2)) Пользуясь случаем немного пиара)В кои-то долгие веки у нас в СП собрался стабильный состав)хоть мы и стартеры и уже большая часть игроков после старта ушла)но имея конт,и оставив экспериментально-лэйтовый(длительный позднего этапа состав)попробуем в новой ипостаси)хз что получится)обычно посиделки мы проигрываем)нереально выдержать эту терпелку)и разборы)В этом и минус)у нас недобор игроков)Мало и в тельняшках)Самый меньший подбор)даже 40 рыл не наберем)но состав что надо)осваиваем новые горизонты понемногу)этот уже опыт №2 будет,первый раз краскам проиграли,по делу,но там не было большей части состава уже)проще всего любую команду сожрать на старте по соседству дера к дере 1 час ходу дворами,а дальше-опа)никого не хватает надолго)но мы пытаемся адаптироваться,и я бы не сбрасывал нас так сразу со счета,новая стратегия)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
масса представляет еду)тут смотреть не надо)это статистика и вхожий опыт)но активы - они более чем опасны любому мамонту)потому что такие же мамонты)жалко что их так мало и так разбросаны)один в поле не воин как грится)
Опыт, не Опыт, но для еды можешь оказаться едой именно ты..
Миша, Миша есть Миша, не жалко времени сил и нервов - пожалуйста, пусть тянет кучу игроков, но ведь половина в итоге будет съедена.. Тогда есть ли смысл тянуть?=)
Как же это сложно?:(
 

DeletedUser27665

Гость
Омг что за бред вы несете...Что сложного в том что бы выползти на крае карты с командой и набрать 3-4 состава племён ??
А потом тихо и спокойно заниматься перетрупацией ,скармливать менее сильных более сильным.
При чем без согласия этих самых...
Другое дело организовать масс этими 3-4 племенами, заставить всех высылать оффы на благо других- тут да) Мыша молодец, умеет заставить эту толпу нубастиков шевелиться....
 

DeletedUser19729

Гость
Кстати до сих пор странно что никто не отписался что Пуш №1 в оборонке,буду новатором и веспуччи)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх