Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser42675

Гость
Мне кажется все дело закончится мега-массовой атакой на двойную бухгалтерию

Зачем?)))
Потом снова выпадет копия секрета в чужом племени и админы напишут , что это ошибка , но изменить ничего нельзя:D:D:D
Поздравляю С + Я + Т + С2 = ыыы ))) закрыл мир мего альянс 85% 30го мира ыыы.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Какой это мегаальянс просто протухшие яички решили что так мир закроется быстрее
 

DeletedUser31860

Гость
вы сами привели к этому, вы не оставили нам выбор.
 

DeletedUser42675

Гость
вы сами привели к этому, вы не оставили нам выбор.

Вытянули тебя , впряглись в войну с фаворами мира саранчатами и не поссыпались , а шли войной до конца , а ты отморозился и пошел войной против мелких племен , поглощая их . В итоге толком не повоевав против саранчи и закрыл с ними мир , хотя так плевались друг на друга на форумах...
Наверное самое ужасное и унылое закрытие мира за всю историю ВП )))
Еще раз хочу поблагодарить , руководство ВП за секрет ушедший Стальке , который держал равновесие в мире :wall::wall::wall:
Всем удачи , увидимся в след. мирах 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
Сказал и смылся, ты просто баба))) я под конец мира скажу как все было.
 

DeletedUser42675

Гость
Сказал и смылся, ты просто баба))) я под конец мира скажу как все было.

Ок мужжжииикк)) ждем твою версию ))) только без мифов , мол я слышал от знакомого , а тот от прохожего , что они хотели на нас исподтишка напасть)))
 

DeletedUser36966

Гость
а все потому что надо было жрать мир до конца, а не оставлять жирные племена, которые половину дер в сравнении с племенем-победителем имеют)
 

DeletedUser31860

Гость
если говорить лично о тебе, то когда братва развалилась, тебе скинули присмотр акка братвы, и ты с него на нас выслал оффы и дворы.

Фото твоего замства был предаставлен Фриманом и время высалки атак совпадала + все переписка как ты не хотел отдавать хаты нам.

Это настроило Дамира и весь его сектор против вас, а других настроили вы другими игроками.
 

DeletedUser42675

Гость
если говорить лично о тебе, то когда братва развалилась, тебе скинули присмотр акка братвы, и ты с него на нас выслал оффы и дворы.

Фото твоего замства был предаставлен Фриманом и время высалки атак совпадала + все переписка как ты не хотел отдавать хаты нам.

Это настроило Дамира и весь его сектор против вас, а других настроили вы другими игроками.

Атак я не отправлял , тут моя совесть чиста , хотел хатки я поделить пополам , но хазяин вас презирал , потому забрал акк. и кинул атаки , думаю если захочешь прув , то если СНАУ не поленится он отпишется о том кто кинул атаки... я не согласился...
У нас пол племени то же так и не смирилось по поводу перехода к вам винампа , но Главы утрясли так ведь? Тут то же , как говорится было б желание)))
 

DeletedUser31860

Гость
Утрясли))) мы вам отдали все ваши брони)))) вот как мы утрясли))) тут не то что притензий вообще не чего не должно было быть, ты не только оффы выслал ты еще не увел из под атак наших не один дефф и резал дворов сидел наших.
 
Верх