Фарм лимит

  • Автор темы DeletedUser43049
  • Дата начала

DeletedUser43049

Гость
Здравствуйте! Играю в 28 мире. У нас установлен фарм лимит, но считаю что эта система не доработана. Фарм лимит нахожу очень полезной штукой, все преимущества любителей ботов и скриптов ушли в никуда :p
Но вот какая штука... он обновляется не раз в сутки, а только после того как я набрал ресурсы.
Пример: в 7:00 я пофармил, следовательно я смогу фармить в 7:00 следующего дня.
А если у меня нет возможности отправить фарм атаку в 7:00 следующего дня, а зайду в 11 или в 12 в этот раз? я теряю получается уйму времени каждый день.

Моё предложение следующее: выбрать время на сервере, и обновлять фарм лимит!!! Так каждый сможет всегда выбрать удобное время для него, и спокойно отправлять фарм атаки, не боясь ничего потерять!!!
 

DeletedUser23913

Гость
Поддерживаю, и так проблемы с этим фарм лимитом. А это лишним точно не будет!!
 

DeletedUser29224

Гость
Здравствуйте! Играю в 28 мире. У нас установлен фарм лимит, но считаю что эта система не доработана. Фарм лимит нахожу очень полезной штукой, все преимущества любителей ботов и скриптов ушли в никуда :p
Но вот какая штука... он обновляется не раз в сутки, а только после того как я набрал ресурсы.
Пример: в 7:00 я пофармил, следовательно я смогу фармить в 7:00 следующего дня.
А если у меня нет возможности отправить фарм атаку в 7:00 следующего дня, а зайду в 11 или в 12 в этот раз? я теряю получается уйму времени каждый день.

Моё предложение следующее: выбрать время на сервере, и обновлять фарм лимит!!! Так каждый сможет всегда выбрать удобное время для него, и спокойно отправлять фарм атаки, не боясь ничего потерять!!!


Тебе удобно в 7 утра, мне удобно в 23 вечера.
считаю 24 часа почти правильной.
Почти, потому что если я сегодня отправил войска в 22-30, и они достигли лимит фарма в 23-00, то завтра мне нужно отправить войска в 22-35, после завтра в 22-40, а в одигн день я пролечу с фармом.

Было бы идеально, если бы лимит фарма обнулялся раз в 23 часа 30 минут.
 

DeletedUser43049

Гость
ты не понял идею. я прошу обнулять фарм 1 раз в день. а время когда, это уже выбирать будут сами админы. вот как раз что ты сказал? тебе удобно отправлять в в 23:30. везде где есть такая система обнуления, её ставят обычно поздно ночью, в 3-4 часа ночи.
 
Верх