Технология успеха.

DeletedUser37484

Гость
balan игра уже потеряла часть смысла с этим донатом))какое наф удовольствие от игры с 0 в мире??,когда при моих 500 оч реальщик уже особняк построил-я понимаю всё,но должна же быть мера,-если вы считаете это как должное-я считаю это тупостью и осквернением всего что действительно цепляло в игре-эх,глупо сокрушаться,но еще глупее играть в эту игру-конкретно в таких мирах))
 

DeletedUser15813

Гость
Да я так же негодуэ как и ты. Но что поделать, если владельцы игры с 100 игроков которые активно донатят получают гешефта больше чем с 1000 (а может и больше) которые покупают только Премиум-аккаунт?
 

DeletedUser23530

Гость
донат это хорошие дерки почти за бесплатно) слопать дерку с 30 шахтами всегда приятно)
 

DeletedUser25299

Гость
Топ 1 мира viziri, награды игрока :

- ограбьте другие деревни 10 раз.
- гуру рынка ( 1000 раз).

http://clip2net.com/s/7cycS3
http://clip2net.com/s/7cyeK8

Такие нынче времена.

Еще и ава ты только попробуй.

А про аву их племени первый раз вижу таких честных людей, которые в аве племени показывают что будут расти в основном за счет лопания своих игроков.

хорош ныть уже, все по правилам игры, то им не так, это не так...
иди в куклы играй тогда.

До картинки племенной даже докопался _)))
Ваще жуть, что у тебя в голове творится ???
 

DeletedUser35783

Гость
хорош ныть уже, все по правилам игры, то им не так, это не так...
иди в куклы играй тогда.

До картинки племенной даже докопался _)))
Ваще жуть, что у тебя в голове творится ???
Все по правилам игры?Но не по правилам красивой игры
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
ну дефф у них есть однозначно :-[ хоть и очень туго бегает ;)
 

DeletedUser38722

Гость
Сами виноваты, бросаете старые миры (без доната) после первых неудач, убегаете в новые (с донатом). Открыто достаточно миров без доната, регайтесь, играйте, там полно неактива, фарм великолепный, можно очень быстро догнать 1-ую сотню при активной игре. В 25-м у меня осенью несколько дерок было, теперь 200+, причем практически без трупожорства и без учатия в топовых племенах, только за счет активной игры. Про игрок еще больших может результатов добиться. Играть в таких мирах интересно и не напряжно при этом, из-за плохого БД топы не будут вами интереоваться, зато у вас куча возможностей громить уставших от игры малоактивных соседей.
 

DeletedUser

Гость
:D отстрой стены за ПП это не донат? ввели в ру19))))
 
Верх