Технология успеха.

DeletedUser

Гость
Топ 1 мира viziri, награды игрока :

- ограбьте другие деревни 10 раз.
- гуру рынка ( 1000 раз).

http://clip2net.com/s/7cycS3
http://clip2net.com/s/7cyeK8

Такие нынче времена.

Еще и ава ты только попробуй.

А про аву их племени первый раз вижу таких честных людей, которые в аве племени показывают что будут расти в основном за счет лопания своих игроков.
 

DeletedUser37484

Гость
надо сделать офф покупной-так чтобы сразу-зарегался-офку купил-и пошла мочилова нубов таких как я с 200-ми очей))):'(
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
да, нечего завидовать. каждый играет как умеет и поффф на остальное. была бы у меня возможность, то играл бы так само, точнее вливал бы столько же према
 

DeletedUser37484

Гость
лучше этот мир прогнеться под нас,чем мы под него))) бе,бяки вы,о будущем не думаете,ток о себе:'())
 

DeletedUser15813

Гость
А что тут думать? Это коммерческий проект. У владельцев цель одна - личное обогащение. Если экстраполировать процессы идущие в игре, что можно сделать вывод, что доната будет больше. Это не хорошо и не плохо. Это реальность, данная нам в мироощущениях. И сокрушаться об этом глупо. Такова жизнь. :) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие
 

DeletedUser

Гость
Удовольствие на самом деле весьма сомнительное. Лично я с каждым миром всё меньше вижу желающих стартовать в новых мирах. К чему бы? Безусловно, игроки остаются, самые преданные останутся до конца независимо от дальнейшего развития событий, вот только, и это печально, уходит куда больше игроков чем приходит, а те, кто остаются, делают это зачастую не ради спортивного (игрового) интереса, а ради продолжения общения. Так может стоит задуматься о переработке ВП в некий социальный проэкт, оставив при этом гостевой доступ для всех и личный кабинет, войдя в который можно будет за определенное количество премиум-пойнтов купить себе нужное количество деревень и место в меценат-рейте (какой прийдёт на смену офф и дефф рейтов)? Так всё станет куд прозрачнее, уникальнее, и, возможно, притянет к себе дополнительный круг участников.
 

DeletedUser15813

Гость
Да неееее. У каждого коммерческого проекта существуют периоды расцвета и период упадка с последующей смертью. Сейчас мы наблюдаем период заката (с последующей смертью) данного проекта. Ввод всё большего числа донатных функций означает что владельцы проекта осознают что ВП.ру уже при смерти и пытаются выжать как можно больше денежек.
 
Верх