Темка для Петеньки) Обсудим игру Leo+

DeletedUser

Гость
потому что ты *ой**ой**ой**ой*ел)тоесть ты принимаешь что ты балабол но не хочешь признаватся?
 

DeletedUser35783

Гость
Нет,не признаю)))

А ты признаешь,что ты лалка?:)
 

DeletedUser38033

Гость
to андрюха белый
Андрей, я как сторонний наблюдатель за вашим диалогом, заинтересовался, а куда вы из статы Лео дели ру19?
 

DeletedUser35783

Гость
Так признаешь или нет?:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

to андрюха белый
Андрей, я как сторонний наблюдатель за вашим диалогом, заинтересовался, а куда вы из статы Лео дели ру19?
Оу,действительно не разместил

Хотя там и смотреть нечего.В начале-захваты (вроде не трупов),потом потеря части акка,потом и подъем.И в конце бросил акк.Как всегда.
 

DeletedUser38033

Гость
ну я просто помню Лео по ру19
он вроде играл в Гиенах сначала, а потом перешел к нам в УПС
как лидер племени не скажу что Лео игрок плохой, а удаление или раздача акка - это обычная история, сам не люблю на миллионниках играть
 

DeletedUser37484

Гость
Лео пожалуй лучший игрок ру серва,на классиках и вообще с 0-ему нет равных)))
есть опыт в мирах и в фарме-вот кто у меня из варок уводил ресики первую неделю:'(
не хочу подгонять-но ждем захватов колхозников,донатов и тому подобных,я давно уже не начинал игру с 0 в мирах-и этот мир вызвал у меня некоторый шок,мир явных донатов,охотников за прем,колхозов-трупоедов-которые грозят другим в сущности только количеством ферм и закидыванием реала в игру,а где же просто красивая игра????,что то меня опять понесло не в ту спепь :),извените,забыл,да Лео хороший игрок-Андрюш иди в ветку спидов,просто миры умирают-если инногеймс хочет чтобы народ и дальше уходил-пусть продолжает свою "политику"-доната,остануться в мирах одни донаты-и я бы с удовольствием бы понаблюдал со стороны кто круче из них,тобишь кто богаче и у кого альтер эго больше :)
 

DeletedUser27665

Гость
:D:D:D ппц) уже и темки самопиарные создаете) да как вам,нубам не стыдно :D

out-of-balance - красивая игра умерла когда стенку с нуля до 20 начали подымать за часик)Влив доната это только половина дела))) Да пусть вливает они сюда хоть тонны према, а толку?))) Болгар сколько миров стартовал ?)))
 

DeletedUser42542

Гость
Переходим на спиды (кратко)
Игрок отличный,не спорю.Но кто он без ботов и скриптов?Естественно,нелегальных.Отвечу-довольно таки средний игрок.
Танюша хотела,чтобы я ответил за свои обвинения его в использовании нелегалок.Отвечаю,и даже приведу пример.
Раунд классик.Защита для нубов 30 минут.Я падаю на карту через минуту от начала раунда.В тот вечер меня ничего не отвлекало от игры,поэтому я фармил,как бешеный.Войска больше 3 секунд в дере не задерживались:)Вышел на особняк через 20 минут от начала раунда.К тому моменту оффик у меня был довольно слабенький:500 топоров,700 лк,100 таров (раунд начинался с 4го лвл построек).А теперь непосредственно к Танюше.Она стартовала через 10 минут после начала раунда,чуть выше меня по карте.И что же вы думаете?У меня спадает нубка (а у него еще остается 10 минут оной),и на меня тут же от него идет 2 атаки.Я пометил их-дворы!Обе атаки!Они прошли,но на возвратке я поймать не могу,т.к. он еще под нубкой.Дэффа нет,соплемов нет.Деваться некуда.Я посмотрел отчет о пробое-у него 1000 топоров,900 лк и 150 таров.+2 двора!За 20 минут!Руками такое возможно?С удовольствием посмотрю в глаза тому,кто скжет,что да.
Использование нелегалок-еще полбеды.А вот то,что Танюша трус и практически никогда не нападает в одиночку-это факт.Я по пальцам одной руки могу сосчитать количество раз,когда Танюша нападала одна (и то смело делим эту цифру на 2,т.к. половина из этого-из под нубки:))



в глаза мне смори:D верешь нет.. я смогу так же как и он.. с 4 лвл.. ты за 20 минут.. сделал так мало войск что просто ща опозорился.. и особняк мы делали и быстрей.. и больше войск.. зачем нужны какие то там боты с 4 лвл? ты дурак или как?
там фарма и без дого (Удалено модератором). просто ты нуб что с тебя взять.. завидуешь ему вот и плюешься ядом :D


а конкретного доказательства ботоводства так и не привел.. :D ты просто лишний раз сам доказал че он про а ты ничтожество)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх