Темка для Петеньки) Обсудим игру Leo+

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Что-то топики обсуждения игроков совсем грустные, и я буду тем самым нарцисным подонком (открывающим тему о себе), кто хочет узнать, что думают о нём другие)
На открытие данного топика сподвиг пост Петеньки (забочусь чтобы он карточек не получил за флуд)
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=31161&page=26&p=493389&viewfull=1#post493389

Итак)
Вопросы к Петеньке:
1. Что такого нереального он увидел в моей игре на раундах, что обвиняет меня в использовании нелегала? Мб есть какие наводящие факты, переписки и т.п. Прошу в студию) Мне скрывать нечего)

2. Что интересного Петенька увидел в моей стате по мирам, и не смог мне "предъявить" в другом топике)

ПС. Если кто-то ещё захочет написать что плохое или хорошее - буду рад прочитать)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
ааа, этот нупка топ-1 спидов по игре, а не по стате, хотя и по стате топ)) отлично играет. хотя его нельзя на спиды пускать так как он не приемлет использование нелегальных скриптов и программ которые автоматизируют игру O_O кароче, просто позор русского сервера! саня, низззя таким быть! запомни: нужно играть как все! а не подавать дурной пример новичкам и проповедовать честную игру :-!

=) а ты вопще кто такой?
ты уже и тут объявился, блин... призрак оперы))
 

DeletedUser35783

Гость
Ну ладно-сама напросилась:) (часть 1)

Начну с оценок игры Танюши в регулярных мирах.Вот его полная статистика:

Как мы видим,на более,чем 79 данный игрок не смог раскошелится
Итак,по порядку.Начнем с ру1:

Без комментариев.Всем и так все понятно

Ру2:

http://ru.twstats.com/ru2/index.php?page=player&mode=conquers&id=48411&type=&pn=-1
В начале игры не брезговал варварками

Не знаю,почему Танюша ушла из данного мира.Или акк разобрали,или же сама свалила.Но судя по вот этим цифрам: -акк был удален,прежде чем разобран,из чего можно сделать вывод,что эта нубка просто сбежала из мира

Ру3:



Хз нафига,но 2 раза рестартовал в этом мире.И все три раза пал в боях

Ру4:



Схавал 2 варки на старте,и потом по обыденному сценарию "рестарт-захват"

Ру5:



"Рестарт-захват варки-захват главки-удаление"
Обыденно для нуба:)

Ру7:



Без комментариев:)

Ру8:



Ну,вот тут что то нормальное вырисовывается.Поиграл на старте-и свалил.

Ру10:
Тут вроде бы начал неплохо.Но потом пошла серия захватов от НоНеймов и своих (!) же:

После этого Танюша решила добавить себе серого вещества (не в мозгу,не переживайте-там все и так потеряно:)) в статистике:

А дальше уже как обычно раздавал дерки:)

Ру11:



Ру15:



"Варварка-разбор":)Все норм:)

Ру17:



Тут более-менее прилично.Но конец одинаковый-разбор.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Ру20:



Оба раза отдавал дерки.

Ру21:



Начал удовлетворительно,но потом бац!-и разбор от серых песиков

Ру22:



Без комментариев.

Ру23:



Опять захват главки на старте,потом подъем (наверняка не без помощи друга Миршечки из Ералаша),захват какой то мелочевки и удаление акка.Стандартно.И не надо оправдываться-мол,надоело,ушел.

Ру24:



Без комментариев.

Ру25:



Нуба вынесли колхозники Конфедерации:)

Ну,как бы и все по х1.

Переходим на спиды (кратко)
Игрок отличный,не спорю.Но кто он без ботов и скриптов?Естественно,нелегальных.Отвечу-довольно таки средний игрок.
Танюша хотела,чтобы я ответил за свои обвинения его в использовании нелегалок.Отвечаю,и даже приведу пример.
Раунд классик.Защита для нубов 30 минут.Я падаю на карту через минуту от начала раунда.В тот вечер меня ничего не отвлекало от игры,поэтому я фармил,как бешеный.Войска больше 3 секунд в дере не задерживались:)Вышел на особняк через 20 минут от начала раунда.К тому моменту оффик у меня был довольно слабенький:500 топоров,700 лк,100 таров (раунд начинался с 4го лвл построек).А теперь непосредственно к Танюше.Она стартовала через 10 минут после начала раунда,чуть выше меня по карте.И что же вы думаете?У меня спадает нубка (а у него еще остается 10 минут оной),и на меня тут же от него идет 2 атаки.Я пометил их-дворы!Обе атаки!Они прошли,но на возвратке я поймать не могу,т.к. он еще под нубкой.Дэффа нет,соплемов нет.Деваться некуда.Я посмотрел отчет о пробое-у него 1000 топоров,900 лк и 150 таров.+2 двора!За 20 минут!Руками такое возможно?С удовольствием посмотрю в глаза тому,кто скжет,что да.
Использование нелегалок-еще полбеды.А вот то,что Танюша трус и практически никогда не нападает в одиночку-это факт.Я по пальцам одной руки могу сосчитать количество раз,когда Танюша нападала одна (и то смело делим эту цифру на 2,т.к. половина из этого-из под нубки:))
 

DeletedUser

Гость
мне интересно кто ваши пустые головы заполняет мыслями о ботах и запрещенных скриптов которых используют "ВСЕ топ спидеры",то что у тебя руки не из того места растут(похоже и не только руки) еще не означает что у всех так,и есле кто то пользуется запрещенками это еще не означает что все пользуются
 

DeletedUser35783

Гость
мне интересно кто ваши пустые головы заполняет мыслями о ботах и запрещенных скриптов которых используют "ВСЕ топ спидеры",то что у тебя руки не из того места растут(похоже и не только руки) еще не означает что у всех так,и есле кто то пользуется запрещенками это еще не означает что все пользуются
о ботах и запрещенных скриптов которых используют "ВСЕ топ спидеры"

Я не использую.
Но ты сейчас начнешь пи*****,что я не топ спидер.Да я и не претендую на это звание:)Мне и нубкой хорошо быть:)Возьмем тогда Свята-он то точно топ.Он не использует.Я знаю.Что ты на это скажешь?
 

DeletedUser

Гость
Снова за чужую юбку прятатся хочешь?Я же тебе ясно сказал-один игрок это не ВСЕ,и обвинить лео в использовании таких запрещенок у тебя основы нет,как и защишать кого то уверяв что не пользуется с чем то)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да и читай внимательно,я не сказал что какими то запрещенками пользуются все спидеры,я спросил кто заполняет вши пустые головы с такой мыслю что это так.
 
Верх