Уважаемые игроки Войны племен

  • Автор темы DeletedUser31400
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33536

Гость
Уважаемые игроки он лайн игры ВП. Давайте уважем друг друга и перестанем оскорблять и ругаться в скайп чатах и на форумах в игре. Все что творится в реальном мире это не должно реализовываться в игре. Мне этого г...а хватает в жизни. Давайте просто исключим политику из игры.
Заключим соглашение:
1. Не опубликовывать призывов к свержению какой либо власти, оскорбление какой либо власти, оскорбление флагов, гербов, и другой символики государств.
2. Оскорбление игроков в личке по национальному или политическому признаку.
3. К админам и модераторам игры особая просьба: Не надо игроков с России рассматривать как врагов, не надо тупо банить за лозунги типо "Крым русский" есть у нас игроки которые ставят себе в профиль "Правый сектор" хотя организация некоторыми странами признана нацистской.
4. он же P&S: Давайте в игре хоть не делиться на своих и чужих.
Я конечно наглею призывая по таким вопросам, но вдруг кто то прислушается...
Всем спасибо за прочтение.

окей чувак))
 

DeletedUser11997

Гость
Вот стал я как-то модератором, ну там солидность нужна, ругаться и флудить нельзя... Одним словом, как стал, так сразу понял, что на форуме то уже и не за чем появляться. Это я к тому, что форум и срач - синонимы, или лучше сказать метафорично: срач - на форуме, как соль в еде.

И уж лучше политики тем для срача точно нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот стал я как-то модератором, ну там солидность нужна, ругаться и флудить нельзя... Одним словом, как стал, так сразу понял, что на форуме то уже и не за чем появляться. Это я к тому, что форум и срач - синонимы, или лучше сказать метафорично: срач - на форуме, как соль в еде.

И уж лучше политики тем для срача точно нет.

P.S. Крым русский!! Аляска русская!))) (и привет полякам, пусть не расслабляются))

По-мне так, написать слово матом (не в качестве оскорбления, а в качестве гиперболы) - вполне нормально, безобиднее, чем когда тема переходит к тупым, необоснованным доказательствам с нескольких сторон(а далее ссоры, ненависть итд). Успокойтесь, настоящей правды никто из вас не узнает. У нас тут не форум политологов, а игра! Хотите спорить про Украину - ступайте в ЖЖ. Раньше мы и без политики тут неплохо время проводили.
 

DeletedUser15813

Гость
По-мне так, написать слово матом (не в качестве оскорбления, а в качестве гиперболы) - вполне нормально, безобиднее, чем когда тема переходит к тупым, необоснованным доказательствам с нескольких сторон(а далее ссоры, ненависть итд). Успокойтесь, настоящей правды никто из вас не узнает. ...


Тюююююю.. Это что теперь какахами не покидаться? А как же старая добрая военная традиция? (Как сказал Грамуля)- ссать на пленных???
 

DeletedUser

Гость
Тюююююю.. Это что теперь какахами не покидаться? А как же старая добрая военная традиция? (Как сказал Грамуля)- ссать на пленных???

А у нас тут нет пленных. Мы все вместе играли и будем играть, че отношения то портить?
 

DeletedUser35667

Гость
:-[ но есть же такие людишки с которыми грех отношения не портить?
:D да и нервишки тоже мб не грех попортить
 

DeletedUser

Гость
:-[ но есть же такие людишки с которыми грех отношения не портить?
:D да и нервишки тоже мб не грех попортить

Конечно, но политика имеет свойство задевать нескольких людей, а некоторые из них могут быть хорошими соплемами или друзьями
 

DeletedUser31860

Гость
У нас царь, у вас демократия, славу богу нам повезло.

Предлагаю продолжить играть и закройте плиз модераторы эту тему, еще предложение за каждую нацаналистический лозунг бан на сутки как на форуме так и в игре, если повторят вечный бан. (и не важно русофоб или украинафоб).

Если вы хотите поощрать дальше эту демагогию по поводу политических интрижек в мире, тогда вопрос, этот форум игры в войну племен? Если да, ждем ваших запретов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх