R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser43171
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser43615

Гость
Теперь об игре. Когда варки захватываешь, они становятся реальными деревнями и они получаются среди активных игроков. Да и варки кушают, чтобы больше оффа было и деффа прозапас.)Но главное больше дер собрать!

Теперь ты про ненависть сказал строчку, а это видно, ты в каждый теме пытаешься задеть меня, ты же форумский клоун, зачем тебе это вообще надо ? Играй просто и всё..Вон не в своей теме вылез теперь воняешь, это не твоя тема.)

А так хочу добавить, уже скоро будем топ1 и Смайлы просто вех разорвут как бумагу, мы своё никому не отдадим, мы глотку перережем за своё!)Это всё наше ... пф
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Да понимаешь,филенок,в чем дело:согласно правилам закрытия миров при условии доминирования,в расчет берутся деревни АКТИВНЫХ игроков,т.е. Варки никто не считает (поверь мне,я три мира так закрыл).так что твой лепет о том,что вы хаваете серость,чтобы быстрее победить-не канает.Да,прибавите себе жирка,на месяц-другой приблизите закрытие мира (не факт,что вами).

ну если жирок правильно использовать, можно очень неприятно сделать противникам, что их игра из игры в удовольствие превратится в "игру жопурву"
 

DeletedUser

Гость
Бери Расула своего и го в 31, посмотрим на стратегов)

а ты прямо великий стратег ))) просрав 25-й мир за 3 месяца. Где твоя стратегия была тогда, что ты такой умник зазываешь Расула в 31-й мир. И тогда писал ,,великие посты,, какое Ваше племя, племя бетменов. Может тебя и в 31-м нагнут ))
 

DeletedUser38401

Гость
а ты прямо великий стратег ))) просрав 25-й мир за 3 месяца. Где твоя стратегия была тогда, что ты такой умник зазываешь Расула в 31-й мир. И тогда писал ,,великие посты,, какое Ваше племя, племя бетменов. Может тебя и в 31-м нагнут ))

Чет ты путаешь, мое племя перебанили в первую неделю игры в 25ом, потом я к стратегии и близко не подходил- играл на фронтовом акке в БЕСЫ, потом ушел из игры, ты иди в свой 25 и доделай то, что там начал, а не тут неадекватов защищай:p
 

DeletedUser

Гость
только ты можешь тут сидеть сутками и делать вид что ты такой умный. Ну а я наверно пойду займусь чем то полезным, например закрытием 25-го мира.
 

DeletedUser

Гость
Тему закрываю, так как диалог перерос в оскорбления и срач.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх