Смайлы СЕВЕРО-ЗАПАД

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser35783

Гость
Только в ней никто ничего не пишет;)не трогает,как говорится,гавно:)
 

DeletedUser23913

Гость
38 страниц и больше 10к просмотров, думаю всё-таки это самая интересная тема, с фактами не поспоришь.)
А щас уже никто не спорит почти, потому что тут не поспоришь. Не мы себя поднимаем, а вы нас=)
 

DeletedUser23913

Гость
Глава нашего продолжения перешёл с активом в РАФ ахахахахаха Там где я происходят всегда странные вещи, какие-то интриги и прочия дребедень.)))
 

DeletedUser35783

Гость
38 страниц и больше 10к просмотров, думаю всё-таки это самая интересная тема, с фактами не поспоришь.)
А щас уже никто не спорит почти, потому что тут не поспоришь. Не мы себя поднимаем, а вы нас=)

Глава нашего продолжения перешёл с активом в РАФ ахахахахаха Там где я происходят всегда странные вещи, какие-то интриги и прочия дребедень.)))
Филенок,тебе не кажется,что что то не сходится:)
 

DeletedUser23913

Гость
Расул уже походу каждому игроку нашего племени написал, пытаясь переманить ахахахах У (удалено) ситуация чутка напряженная, задавили со всех сторон, теперь лучших игроков пытаешься переманить (удалено)))))Если ты император, то играй норм..как начали слабеть, давай переманивать, другого выхода нет.)))(удалено))))ахах)))
(удалено) те конец скоро, народ все кто против рафа, даю слово мы не сдадимся и вынесем их, мы ща ведем войну, скоро будет пару сюрпризов. Жаль за мат тут банят.(Ждём че (удалено) ответит =)(удалено) с тупыми понтами, про тебя другое ничё больше не могу сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Ты падставил своих играков.Забыл как тебя послал твой ж игрок и ушел....

ты патставил всех кто с тобой играет.даже твои друзья бросают тебя не давая присмотр.

Иди лечись и если бы ты был стратегам и умным как писаль с начало мира то ты бы сейчас не умалял каждого делать на нас масс

Да я Император.что ты бесишься что я приглашаю играков?и говорю им правду?ты тоже приглашай.ах да последный раз приглашали 1 моего игрока и он вам так ответил вы язык глатнули))

Пока малыш.иди расти.

Никого я не подставляю, мне щас всё племя дали присмотры, когда я попросил. Попросил вчера, то ли позавчера. Круче нашего племени нет.
А покажи переписки, где я умаляю сделать на вас масс ? Че за бред ты пишешь ? Типа воевать без массов ? Меня не бесит, что ты приглашаешь, я знаю что тебе ответят..Просто это смешно выглядит.)))Ты же там называл моё племя ещё нубами, а теперь пытаешься переманить.)))

Самое интересно, когда ты предложил нашему игроку к вам вступить (он топ1 мира, в два раза больше, чем топ2) он отказался и его тут же забанили на один день с правами на атаки.))


Кстати Серёга, вот раф у вас щас союзник и вы типа вместе друзья форевер.))А ведь Расул знал, что мы объявим вам войну, почему он вам не сказал ?)))
А ведь всем понятно почему не предупредил..Если как ты по твоей логике считать, что мы подло поступили, то раф ещё хуже поступили, т.к. не предупредили, чтобы вас к себе взять, они используют вас.. Но ты мож не поймёшь этого, т.к. ослеплен гневом или не знаю чем там ахахах
 

DeletedUser23913

Гость
Погодьте это только начало, я чуть позже расскажу насколько грязная тут игра идёт..
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Погодьте это только начало, я чуть позже расскажу насколько грязная тут игра идёт..

Ubyu tvoy tupoy raskaz.
3 mesaca nazad.tvoi qnusnie iqri bili skajeni vsem plemenam.
Mafii
Nt
SQ

Tak cto ya otkrito pisal im cto ti qotovishsya k voyne s Nt potom SQ potom Mafiya.Sergey veril v tebya cto ti eqo druq.i ne poveril mne.no ti kinul i dokazal kakoy ti Ljec i podliy.

Napishu pozje s Ruskimi Bukvami.

Idi umeray filantropishe.Ljec.Ljec.Ljec.Ljec.kidalova ti)

V zemlyu Filantrop.raskaji esho ya tebya dalshe unizu.
 

DeletedUser23913

Гость
Ты щас себя унижаешь, говоря такой бред, тут люди смеются..Мы с ребятами как и с моего мира, так и с других миров переписываемся в скайпе и стебаемся, какой же следующей пост от тебя будет, чтобы поржать. Ты ж у нас (удалено) на публику играешь, тебе че нить написать, ты в ответ сморозиь че нить смешное.)))Даже троллить тебя не надо.)))

А Сёрега сам знает почему мы войну объявили..Вот у тебя союзник, видит что ты активно захватываешь на к35 племя..Что-то мне не нравится что они там активно захватывают, дайка я напишу что эт племя моя академка 2 месяца..
Ну хорошо, мне написала одна (удалено) там, я конечно сразу сказал нет, на что ответ тогда война.))))Ппц видал я таких союзников в гробу..запомни моя (удалено) союзник такое никогда не скажет, поверь никогда..но ты наверное не знаешь что такое дружба, ты дружиь только из выгоды для себя..

Но такое не прощается, я это презираю то как они делали и относились к моему племени..теперь ещё пытаются стрелки кинуть на меня, мол подлец..)))Мы вынесем как и Серёгино племя, так и твоё. Серёгу мы научим ценить союз и не быть шестеркой у всяких Ирин, а тебя научим нормально общаться и не быть последней ...хотя в прочем это уже навсегда у тебя. (удалено) как не крути.)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А грязную игру я совсем другое имел ввиду, я потом всем расскажу как вы все тут играете..
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
otmazivaysa.
Budet cto ta novoe bez bla bla bla bla napisi.a tak kuda ne krutish tebya pod zemlyu kapayut.
 
Верх