Олимпийские игры(фан клуб)

DeletedUser38401

Гость
Я жду медалек в Биатлоне(Минимум 1 золото в эстафете, и 1 личное у мужиков(Антон Шипулин, я на тебя недеюсь)), жду медалек в бобслее(Зубкову-Воеводе УРРРА), фигурное катание естесна(НУ МЫ Ж РАССИЯ!), Жду медалек от мужиков в лыжах(Эстафета, да и в личных должны рвать Легков и Вылегжанин), в конькобежном(там где Скобрев), мб кёрлинг... Биатлон люблю и смотрю с незапамятных времен - 2002г. или как-то так...:D
 

DeletedUser23333

Гость
P/s было бы забавно посмотреть на очередь,которая из-за тебя собирется :D так еще и воздушно-подводная симфония не исполняется, а крики давай давай,или чего ты там кричишь когда болеешь,просто воодушевят народ:D дай бох что бы людям повезло это увидеть и услышать))

да я думаю у нас в баре будут трансляции, так что постараюсь избавить посетителей от этого перфоманса)
 

DeletedUser

Гость
Сочинскими пробками нас не удивишь..что-то скучно мне уже без прометея моего,который с факелами по всей россии ездит

Если взять и заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.
:yes: с ремонтом не особо то скучно наверно :D а тут какие то типы в телеке бегать будут с палками на морозе)) а ты в теплой квартирке, с горяченьким чаем, подразниться можно :D
 

DeletedUser

Гость
:'(Скорей бы они закончились уже!

Они еще даже не начались...
А ты уже закончить хочешь)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хD я так Евро-12 смотрел.. 1ю игру 15минут дома с ноута, дальше первый тайм не смог смотреть, дошлушивал с радио)) порадовали. 4:0 выиграли. вторую игру у друга пришлось бухать(не люблю пиво:-!, ниче экзотичнее не было),дабы видеть игру-ничья.. уже еле-еле бегали..дальше больше.. ноута нет, радио уже страмно.. а решается едем мы дальше или нет.. в 16лет смотрел с качелек на против спорт бара матч) в 6утра приехал домой на первом автобусе хD на такси не оставалась бабла.. игра разочаровала.. а после вообще не смотрю футбол.. это после этой игры [video=youtube;YuuApS2HtT4]https://www.youtube.com/watch?v=YuuApS2HtT4[/video]
это болельщики после игры. лю эт видео :D
[video=youtube;RYQPhzOmZ5Q]https://www.youtube.com/watch?v=RYQPhzOmZ5Q[/video]
зато на пляжный футбол засматриваться стал ) 2ы чемпионы мира, играют за страну и никто их не знает... а они колбасятся по круче чем на газоне) не столь привычно правда, но 12:8 Россия против Бразилии-игра была замечательная.. ох долбят.. удары.. распасовка.. )

P/s было бы забавно посмотреть на очередь,которая из-за тебя собирется :D так еще и воздушно-подводная симфония не исполняется, а крики давай давай,или чего ты там кричишь когда болеешь,просто воодушевят народ:D дай бох что бы людям повезло это увидеть и услышать))

А видел видео - где Ромка Широков ( вроде он ) ругается с болельщиками?)
 
Верх